Новость - Досуг и еда - Лобода в Луганске: какие провокации скрывались за фееричным выступлением
30 марта в ДК имени Ленина состоялся сольный концерт Светланы Лободы. LOBODA успешно презентовала новую программу "Под запретом" и свою обновленую команду танцоров и бэк-вокалисток. В ходе мероприятия Светлана неоднократно подчеркивала, как важна для нее поддержка друзей и поклонников.
Бэк-вокалистки певицы подогревали интерес мужчин
В своих выступлениях LOBODA ставит на эпатаж
LOBODA выглядела сногсшибательно
В перывах между выступлениями на экране транслировали видеоряд с короткими рассуждениями Светланы о жизни и творчестве, любви и дружбе, верности и предательстве. Лирические отступления контрастировали с фееричными перфомансами на сцене: зажигательные грузинские танцы, эротичные бэк-вокалистки, экзотичные танцоры и, конечно же, фирменная игра на барабанах заставляли публику пульсировать в такт.
Светлана открылась зрителю с лирической стороны
LOBODA исполнила свои самые зажигательные хиты: "Постой, мужчина", "40 градусов", "Город под запретом" и другие. Порадовала LOBODA и лирическими композициями: "Кохана" и даже "Без меня" Аллы Пугачевой. По словам Светланы, Примадонна сама одобрила исполнение своего хита.
Многие песни Светлана интерпретировала по-новому
На первый взгляд, концерт прошел довольно гладко. Лишь изредка охранник подходил к фотографам с просьбой убрать камеры. Как рассказали позже организаторы, на такие меры предосторожности пришлось пойти по серьезным причинам.
Светлана держалась уверено, несмотря на все трудности за сценой.
- Перед началом концерта в службу безопасности ДК "Ленина" поступила информация о возможной провокации в зале. И провокация таки состоялась. В середине концертной программы сработали пожарная тревога и сигналы к эвакуации, если бы музыка и эмоции полного зала не заглушали их, то сложно предположить, чем бы все могло обернуться. Но, к счастью, организаторы тура оперативно среагировали на сигнал, и концерт прошел в атмосфере драйва, бурных оваций и в полной безопасности, - сообщили организаторы.
Как бы там ни было, зрители получили огромное удовольствие. Луганчане не хотели расходиться, и вызвали артистов "на бис". LOBODA не оставила публику без десерта и "на бис" превратилось в мини-дискотеку под самые известные хиты.
В тему: Хор фанатов и клубные танцы: как луганчане сходили на концерт Лободы