Где провести свадьбу в европейском стиле, не выезжая из Луганска

В "Аустрии" можно провести европейскую свадьбу. Фото с сайта dachalindstrema.ru.

В "Аустрии" можно провести европейскую свадьбу. Фото с сайта dachalindstrema.ru.

Досуг и еда
11 апреля 2014 11:15

Многие влюбленные пары мечтают о красивой, запоминающейся свадьбе, как в кино. Будущие женихи и невесты представляют, как все гости рассаживаются где-нибудь во дворе красивого коттеджа и веселятся на зеленой лужайке под белоснежными навесами. Элегантный интерьер и экстерьер - вот что хотят видеть молодые на своей свадьбе.

Но, к сожалению, когда подходит заветный час торжества, часто оказывается, что все, чем располагают влюбленные - это собственные аппартаменты, далекие от представлений о сказочном замке или какое-нибудь кафе с летней площадкой, выложенной тротуарной плиткой.

К счастью, теперь у луганчан появилась эксклюзивная возможность соединить ожидания и реальность в одну великолепную и незабываемую картину праздника любви и красоты. Новый отель-клуб "Аустрия" приглашает всех влюбленных отметить свадьбу и провести выездную церемонию.

Здесь есть все необходимое для декораций истинно европейской свадьбы. Отель выглядит весьма презентабельно. "Аустрия" представляет собой двухэтажное здание из красного кирпича, а вокруг - уютный дворик с зеленым газоном. Заведение манит домашним уютом и одновременно отвечает высоким запросам гостей. Гости чувствуют себя как дома: в вашем распоряжении кухня, каминный зал и столовая. 

Арендовав отель на время свадьбы, можно не беспокоиться о том, где будут ночевать ваши гости, ведь на втором этаже есть четыре комфортабельные комнаты, выполненные в стиле времен года. Кроме того, на территории отеля вы можете чувствовать себя весьма комфортно и не беспокоиться о посторонних "зеваках", ведь здание огорожено надежным забором. Приятным бонусом будет и то, что после торжества в вашем фотоальбоме появятся красивые, поистинне европейские фотографии, и каждый, кто будет просматривать книгу, удивленно спросит: "Вы отмечали свадьбу в Европе?". 

Контакты

Адрес: Луганск, улица Оборонная, 53 (остановка 5-я Школа).

Телефон: 72-83-41.

Сайтwww.austria.lg.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях