РелаксАкция от "Теленедели": здесь реально круто!

Фото с сайта wallpapers.ru

Фото с сайта wallpapers.ru

Досуг и еда
14 мая 2014 16:25

12 мая стартовала "РелаксАкция" - уникальный проект от "Теленедели", участницы которого получили возможность отдохнуть от городской суеты, расслабиться и при этом улучшить не только эмоциональное состояние, но и силуэт, в общем  - "оздоровиться" и душой, и телом.

В тему: Перезагрузка: уникальная РелаксАкция от "Теленедели"

РелаксАкция от "Теленедели": здесь реально круто! фото

- Мы давно думали над проектом для наших читательниц, который принес бы им массу положительных эмоций. За долгие годы работы у нас образовался широкий круг друзей и партнеров, которые с удовольствием откликнулись на предложение стать тренерами релакс-команды. Благодаря сотрудничеству нашего коллектива с командой профессионалов наконец-то удалось осуществить задуманное, - говорит директор луганского филиала "ООО Издательский дом УМХ" Елена Жаворонкова. 

Санаторий "Жемчужина" радушно встретил всех участниц проекта. Женщины разместились в прекрасных, чистых и уютных номерах. Отметим, что этот санаторий является настоящим оазисом нашего края. Расположенная в Новопскове, на берегу Айдара, среди хвойного леса здравница щедро одаривает приливом жизненных сил каждого гостя.

График очень насыщенный, скучать не приходится. Занятия ведут дипломированные специалисты:  кандидат педагогических наук, практический психолог высшей категории, Президент восточноукраинской ассоциации арт-терапии Елена Тарарина, имидж-стилист Юлия Королева, визажист Елена Нестерова, фитнес-тренеры из центра "Илья Муромец".

В первый же день Елена Тарарина рассказала участницам об истоках женской самооценки, а затем, уже с гордо поднятой головой ее ученицы отправились формировать идеальный силуэт под руководством фитнес-инструктора. День завершился походом в финскую сауну.

Вчера туристки как девчонки резвились в бассейне на аквааэробике. На занятии по психологии вывели формулу женской мотивации и отправились кто куда: кататься на лошадях, расслабляться под руками спа-массажистов, принимать углекислые сухие ванные и испытывать острые ощущения от множества волшебных тонких иголочек.  После обеда ученицы осваивали йогу, а вечером веселились на дискотеке.

Впереди у участниц "РелаксАкции" еще много увлекательных занятий и приключений: психологические игры и тренинги, силовые тренировки и расслабляющие ванны, массажи и прогулки на лошадях.

Грациозные, стройные  и уверенные в себе женщины вернутся в Луганск уже 17 мая. В тот же день их ждут мастер-классы от визажистов и стилистов. Обещают привезти с собой огромный запас позитива и красочных фотографи. Следите за новостями Vgorode, мы будем обновлять информацию о том, как протекает проект.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЛУГАНСКА:

Где дороже, чем в Луганске: Госстат посчитал инфляцию в регионах

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях