Новый клип ОЕ, вид Земли с космоса и звезда "Игры престолов" за прилавком: лучшее на YouTube за неделю

Фото troyan95.org.ua

Фото troyan95.org.ua

Досуг и еда
22 апреля 2016 14:25

Каждую пятницу Vgorode собирает для вас самые интересные и забавные видео недели, которые вам стоит посмотреть.


Новый хипстерский клип "Океана Ельзи"


Недавно в сети вышел новый клип "Не йди" - сингл з нового альбома ОЕ. Режиcсер видео, Игорь Стеколенко, уже снимал ранее клипы для группы на такие культовые песни, как "911", "Квітка", "Вище неба" и "Я до тебе". Основные сьемки проходили в Грузии, а кадры с группой ОЕ снимали в Украине, под Киевом.


Новый трейлер фильма "День независимости: Возрождение"


Вышел новый трейлер одного из самых зрелищных блокбастеров этого года - "День независимости: Возрождение", сиквел культового фильма, "День независимости" 1996 года.  Фильм расскажет о новом витке войны с инопланетянами из оригинального фильма спустя 20 лет после первой победы человечества. Картина выходит в прокат 23 июня.


Невероятная Земля из космоса в супер разрешении 4К


Астронавты NASA с помощью суперсовременной 4К-видеокамеры RED Epic Dragon показали, как выглядит наша планета с борта Международной космической станции. Подкручивайте свои видеокарты и выставляйте максимальное качество видео. Картинка действительно завораживает!


Трейлер перезапуска "Джейсона Борна"


Вышел первый трейлер фильма-перезапуска успешной франшизы шпионского боевика. Спустя 9 лет, Мэтт Дэймон возвращается к роли агента Джейсона Борна. В фильме так же снялись такие звезды, как Джулия Стайлз, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель и Алисия Викандер. Режиссёром выступит предыдущих частей Пол Гринграсс. Премьера состоится в середине лета, а в Украине прокат стартует с 1 сентября.


Создатели Fallout высмеяли рекламные ролики Apple


Игровая компания Bethesda опубликовала на своём официальном канале ролик, в котором Джони Айв якобы рассказывает о новом Pip-Boy - наручном компьютере, который является неизменным атрибутом главного героя культовой игровой серии Fallout. Таким образом ребята из Bethesda постебались над рекламными роликами продукции компании Apple.


Новый трейлер экранизации "Варкрафт"


Вышел новый, второй, трейлер самой эпической и ожидаемой экранизации игр в истории кино. Фильму пророчат успех, сравнимый чуть ли не с "Властелином колец".

"Варкрафт"  - предстоящий приключенческий фильм-фэнтези, действие которого будет происходить во вселенной Warcraft, представленной в одноимённой серии компьютерных игр. Разработчики серии, Blizzard Entertainment, впервые объявили о создании фильма еще в 2006 году. Режиссёром фильма стал Данкан Джонс, известный по  фильмам "Луна 2112" и "Исходный код".

Премьера картины, основанной на культовой игровой вселенной, намечена на 26 мая.


Звезда сериала "Игра престолов" притворилась продавщицей и разыграла покупателей


Мэйси Уильямс, известная благодаря роли Арьи Старк в  сериале "Игра престолов", приняла участие в забавном розыгрыше со скрытыми камерами. Она встала за прилавок магазина, продающего игры, фигурки и книги, и изобразила продавщицу магазина.

Узнавшим её посетителям Уильямс говорила, что в действительности её зовут Лорейн, и ни одной серии "Игры престолов" она не видела. Некоторые пытались вывести её на чистую воду, показывая ей в том числе фигурку Арьи Старк. Актриса в ответ изображала изумление по поводу того, что Арья девочка, а не мальчик.


 

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Какая погода ждет киевлян на этих выходных

Подпиши петицию: киевляне требуют запретить строительство паркинга под Михайловской площадью

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях