Гарри Поттер приедет в Луганск уже сегодня

Легендарный герой Гарри Поттер.
Фото: images.yandex.ua

Легендарный герой Гарри Поттер. Фото: images.yandex.ua

Досуг и еда
18 ноября 2010 12:32
Автор: Катя Михлик

Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…
 

Мы позвонили в кинотеатр "Украина" и выяснили, что даже бронировать билеты на "Гарри Поттера и дары смерти" не стоит – их можно легко приобрести перед самим сеансом. Сходить в Луганске на долгожданную премьеру можно в любое время - сеансы начинаются с 10 утра и заканчиваются около полуночи. Стоимость билетов варьируется от 30 до 60 гривен.


10 лет продолжались съемки истории о Гарри Поттере. Все эти годы Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон росли вместе со своими героями и, иногда (в силу киноспецифики), опережая их. Создатели фильма боялись, что специалистам по компьютерным эффектам придется омолаживать отважную троицу. Но, кажется, все обошлось.
 

Рон Уизли

Рон Уизли

К слову сказать, выросла не только аудитория фильмов о Гарри Поттере, но и сами актеры, которые снимались в кино о маге с 10-11 лет.

Они уже взрослые

Они уже взрослые
 

Так, 11 ноября, на премьерном показе-презентации "Гарри Поттера и дары смерти", всех сразила наповал обновленная Эмма Уотсон (играет роль Гермионы). Девушка предстала перед тысячами фанатами, которые собрались на площади Лестер-сквер в центре Лондона, в совершенно обновленном имидже.
Актриса явилась посмотреть на премьеру киноленту со своими коллегами по съемочной площадке в сексапильном платье, с изысканным макияжем и короткой модной стрижкой. Фотографы то и дело щелкали затворами, что запечатлеть повзрослевшую Гермиону.

Прекрасная Гермиона

Прекрасная Гермиона


Последний фильм выходит в двух частях и тем, кто не прочел бестселлер Джоан Роулинг, придется подождать до лета следующего года, чтобы узнать, чем же закончилась схватка добра со злом, так как, вторую часть Даров Смерти покажут только в июне 2011.


Справка:
На сегодняшний день в прокат вышло пять фильмов о Поттере, которые заработали в общей сложности $4,5 млрд. Шестой фильм, "Гарри Поттер и принц-полукровка" (Harry Potter and the Half-Blood Prince), выходит 16 июля этого года. Премьера первой части "Даров смерти" запланирована на 19 ноября 2010 года.
Напомним, британская газета The Times включила ленту "Гарри Поттер и принц-полукровка" в рейтинг самых ожидаемых фильмов 2009 года.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях