Только для девочек: струнная серенада, быт дауншифтера и "Карлсон-Фест"

Девчачьи выходные - классично и мелодраматично! Фото: sxc.hu

Девчачьи выходные - классично и мелодраматично! Фото: sxc.hu

Досуг и еда
28 января 2011 16:03

Проснуться в субботу с хорошим настроением не так уж сложно. Несложно и поддерживать хорошее настроение весь день. Особенно если знать, что вечером тебя ждет что-то захватывающее. Например – любовь и … другие наркотики.  Мелодрама с таким названием займет несколько субботних часов не зря, ведь в главной роли там снялась Энн Хатауэй, которая является своеобразным "гарантом качества" для любой мелодрамы.

 Место: кинотеатр Украина

 Сеансы: 10:20 12:30 14:40 18:40 20:50

Мелодраматичную субботу можно закончить романтичным вечером. В объятьях классической музыки так легко почувствовать себя настоящей "тургеневской девушкой". Надевайте свое любимое платье и отправляйтесь в филармонию.  В субботу вас ждут  концерт для виолончели с оркестром  и струнная серенада.

Место: Луганская филармония

Время: 18.00

Цена билета: от 35,00 до 60,00 гривен.

В воскресенье у прекрасных дам появится возможность приобщиться к иной классической истории. И, кстати, было бы неплохо приобщить к этой истории и представителей сильного пола.  Вдруг они тоже решат заняться "дауншифтингом" и перебраться в деревню. Как дядя Ваня. Новую постановку  по одноименной пьесе  Антона Павловича Чехова  предлагает Луганский академический областной русский драматический театр

Место: Луганский академический областной русский драматический театр

Время: 17.00

Цена билетов: от 25 до 40 гривен.

 Кто из нас не любит петь? Может быть, вы просто еще не нашли своего слушателя. В любом случае – прекрасным завершением выходных может быть посещение      "Карлсон-феста" . Детские песенки в тяжелом исполнении луганских рок-групп - двойная выгода, слова песен вы знаете, а если захочется подпевать, проблем нет. С таким шумовым сопровождением вряд ли кто-то услышит, что вы сфальшивили.

Фестивалят:

"TeRRa" - поп-рок                                                                                                                "Сливовый залив"  - поп рок,  Алчевск
"Игнат БэнД"  - фолк
"SinTeZ"  -  блюз-рок, Луганск

Место: арт-кафе Tiger club

Время: 18.00

Вход: от 20 гривен. 

И нескучных вам выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях