Праздник приближается: где в Крыму можно встретить Деда Мороза

Где и как встретить Деда Мороза в Крыму

Где и как встретить Деда Мороза в Крыму

Досуг и еда
23 декабря 2019 10:00

В Крыму есть много возможностей подарить ребенку подарок от Деда Мороза, без приглашение профессионального волшебника на дом.


Дом в парке


Самый простой - прийти с 21 декабря в Детский парк Симферополя, где будет работать "Домик Деда Мороза", пишет КП.

"Мини-резиденция Деда Мороза открывается у нас впервые, - рассказал директор парка Антон Якулевич. - Дед Мороз будет встречать ребят, играть с ними и оценивать их творческие таланты сладкими гостинцами. График работы мини-резиденции новогоднего волшебника будет опубликован на официальном сайте Детского парка".


В троллейбусе


С 27 декабря Деда Мороза и Снегурочку стоит искать в брендированных троллейбусах. В Симферополе новогодний троллейбус будет курсировать по маршруту № 10 "Арбатская - Заводское", в Ялте - на маршруте №1 "Троллейбусная станция - Красноармейское", в Алуште - по маршруту №2 "Троллейбусная станция - Профессорский уголок".


Парад Дедов Морозов


Парад Дедов Морозов пройдет в Ялте 28 декабря. В полдень сотни праздничных персонажей соберутся возле концертного зала "Юбилейный", чтобы пройти по набережной к главной сцене на площади Ленина. Здесь состоятся конкурсы, розыгрыши, общение детей с дедушками и фото на память. Все это бесплатно.


В горах


За 400 рублей для взрослых и 250 рублей для детей можно подняться из Ялты в самую высокую резиденцию Деда Мороза - на плато Ай-Петри. С 30 декабря по 7 января главный новогодний волшебник вместе со Снегурочкой будут встречать пассажиров на нижней станции в Мисхоре, сопровождать при подъеме на Ай-Петри и вести прием в резиденции на высоте 1153 метра. Конечно, волшебники непременно вручат подарок от Деда Мороза, если родители не забудут его прихватить с собой.


В центре города


В Симферополе со 2 по 8 января на площади Ленина для детей будут проходить новогодние тематические анимационные программы. Ежедневно с 12 до 14 часов их ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Новые цифры: сколько симферопольцы будут платить за вывоз мусора в 2020 году

Нужна помощь: в Крыму ищут 17-летнего подростка

Понедельник в темноте: где в Симферополе не будет света 23 декабря

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях