Мужские выходные: вернуться в детство, потусить на рок-фесте

Проснись и пой! Завтра - суббота! Фото с www.sxc.hu

Проснись и пой! Завтра - суббота! Фото с www.sxc.hu

Досуг и еда
18 марта 2011 17:00

 

Прием смеха ежедневно

Сразу оговоримся, речь не о спиртных напитках. Подаренная ими радостная эйфория недолговечна. А когда хмельные пары выветриваются, настроение ухудшается. Таким образом, поход в ближайший бар лучше отменить и сходить на премьеру.

В русском театре как раз премьера комедии по пьесе Шекспира "Виндзорские насмешницы". Это представление – фонтан искрометных шуток и комедийных ситуаций, в которые то и дело попадает любитель женщин и выпивки сэр Джон Фальстаф. Решив приударить за прекрасным полом, Фальстаф оказывается втянутым в клубок остроумных розыгрышей, неожиданных событий и хитроумных интриг, мастерицами которых являются три красотки из Виндзора

Когда: 18 марта, 18.00, 19 марта, 17.0

Где: русский театр

Цена: от 30 до 45 грн

 

Куда приехал цирк?

 

Мужские выходные: вернуться в детство, потусить на рок-фесте фото

В цирке всегда весело Фото: http://www.sxc.hu

Когда кажется, что мир сошел с ума, когда цены улетают в космос и не обещают вернуться, трудно сохранять позитивный настрой. Но можно отвлечься от ежедневных выматывающих конфликтов и проблем, забыть о них хотя бы на время. Сбежать от хлопот в детство, стать беззаботным и радостным приглашает на The Circus Party НК "Апельсин".

Яркие костюмы, веселые и красочные клоуны, аниматоры, жонглёры, каскадеры и акробаты! Пернатые и зубатые, рептилии и хищники, тематический декор, все это- The Сircus Party!

Каждый желающий может принять участие в шоу, которое будет разворачиваться не только на сцене, но и на входе, фокусы и розыгрыши на баре, живое общение с яркими цирковыми персонажами.

Все желающие могут безвозмездно получить палочку выручалочку, нос живого клоуна и другие приятные мелочи!

Когда: 19 марта, 23.00

Где: Апельсин

Цена: 40 грн, девушкам до 22.00 50%

Rock forever!

Любимая музыка – еще одно условие, при котором негатив капитулирует. От него не останется и следа, если слушать любимые песни в живом исполнении, да в дружеской компании. Основательно зарядиться положительными эмоциями приглашают в кафе "У дяди Джо" на трехдневный рок-фестиваль. Оптимизма добавит и тот факт, что вход на все концерты бесплатный.

 

Ольга Тодорова

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях