В кинотеатрах Луганска: новый экшн от создателя "Легенды ночных стражей" и комедия "Жена напрокат"

Бои за свободу на два фронта: в мире реальном и выдуманном. Фото с www.kinopoisk.ru

Бои за свободу на два фронта: в мире реальном и выдуманном. Фото с www.kinopoisk.ru

Досуг и еда
30 марта 2011 16:46

Полностью афишу городских мероприятий можно увидеть ЗДЕСЬ

Информация о кинотеатрах Луганска ЗДЕСЬ

Запрещенный прием

Действие происходит в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.

Ленту о страданиях голливудского шамашедшего снял Зак Снайдер, создатель картин "300 спартанцев", "Хранители", "Легенда ночных стражей". В "Запрещенном приеме" Снайдер выступил как соавтор сценария.

Режиссер Зак Снайдер

Сценарий Зак Снайдер, Стив Шибуя

В главных ролях: Эмили Браунинг, Эбби Корниш, Джена Мэлоун, Ванесса Энн Хадженс, Джеми Чунг

Бюджет 82 000 000 долларов

Жанр: фэнтези, экшн

    
  
 
    

Жена напрокат

Картину уже называют лучшей комедией года. И для этого есть все основания: добротный комедийный сюжет, звездный состав – Дженифер Анистон и Адам Сэндлер, который полюбился зрителям после "Одноклассников", "Чак и Ларри: пожарная свадьба" и "Не шутите с Зоханом".

Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

Режиссер Деннис Дуган

Сценарий Аллан Лоб, Тимоти Даулинг

В главных ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Декер, Бэйли Мэдисон, Дэйв Мэтьюз, Кевин Нилон

Бюджет 80 000 000 долларов.

Жанр: комедия, мелодрама

    
  
 
    

Исходный код

Немного потерпеть придется любителям вариаций на тему "Аватара", новая лента о переселении тел выходит на экраны луганских кинотеатров 7 апреля.

Капитан авиации Колтер Стивенс (Джейк Гилленхол) просыпается в теле незнакомого мужчины и обнаруживает, что он принимает участие в задании по поимке террориста, заминировавшего пригородный поезд Чикаго. В ходе задания он понимает, что является частью правительственного эксперимента под названием "Исходный код" - программы, которая позволяет ему переноситься в личность другого человека в последние восемь минут его жизни. Чикаго угрожает второй, более мощный взрыв, который может убить миллионы людей, Колтер снова и снова переживает катастрофу, собирая с каждым разом все новые улики, чтобы предотвратить следующий взрыв.

Режиссер Дункан Джонс

Сценарий Бен Рипли

В ролях: Джейк Джилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Майкл Арденн, Кэс Анвар, Расселл Питерс, Brent Skagford, Крэйг Томас, Гордон Мастен

Жанр: фантастика, боевик, триллер

    
  
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях