Луганские дизайнеры выведут на подиум моделей от 5 до 50 лет

Это будет праздник таланта, дерзости, красоты! Фото с http://realfashion.com.ua

Это будет праздник таланта, дерзости, красоты! Фото с http://realfashion.com.ua

Досуг и еда
14 апреля 2011 16:10

Мероприятие такого масштаба, когда на суд зрителей будут представлены 150 коллекций, в Луганске проводится впервые. Показ организован для того, чтобы привлечь максимум внимания к работам молодых луганских дизайнеров, помочь им адекватно оценить свои работы и, по возможности, реализовать их.

Ведь как часто бывает? Придумывает человек что-то, показывает своим друзьям-приятелям, те, конечно, хвалят. Взгляд чужого человека беспристрастен, он не боится  критичной оценкой обидеть товарища. "Реальная мода" поможет творцам понять, насколько конкурентоспособны их работы. На показ приглашены представители бизнеса, и возможно, после окончания шоу с модельерами будут заключены договора о реализации продукции.

А еще это будет Праздник! Именно так, с большой буквы! Праздник таланта, дерзости, красоты! Несомненно, что в каждую свою работу будущие луганские Зайцевы и Юдашкины вкладывают, что называется, всю душу. И каждый зритель будет окутан этой атмосферой добра, любви, самоотверженного труда.

На подиуме в этот день самые смелые дизайнерские решения, неожиданные фантазийные работы вечерних туалетов и карнавальных костюмов, а также повседневная мода. Представлять работы будут не только профессиональные модели, но и обычные люди. Возраст моделей — от 5 до 50 лет.

Шоу обязательно состоится 17 апреля, в 17.00 в холле у большого актового зала во 2-м корпусе университета имени Т.Шевченко

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях