На экранах луганских кинотеатров начнется охота на вампиров

И один в поле воин. Если он борется с кровососами. Фото с www.kinopoisk.ru

И один в поле воин. Если он борется с кровососами. Фото с www.kinopoisk.ru

Досуг и еда
11 мая 2011 17:14

 

Священник (Priest)

Мировая фабрика грез выдала на гора очередную хронику противостояния сил света и тьмы. В нашем прокате это творение называется "Священник" или "Пастырь"

На этот раз полем битвы становится далекое будущее, где абсолютная власть в цепких ручках церковников. Священники сумели вытеснить с властного Олимпа президентов и премьеров с помощью старой, но проверенной веками пиар-технологии: они убедили людей, что сумеют их защитить от главного врага – вампиров. По сюжету, эволюция на земле пошла альтернативным путем, как извечная вражда людей и вампиров.

Защитники человечества в рясах все как на подбор – настоящие бойцы, прекрасно вооруженные и отлично владеющие приемами уничтожения нечисти.

Однажды банда кровососущих тварей похищает племянницу священника. Ради ее спасения святой отец нарушает запреты церкви и открывает настоящую охоту на вампиров.

Режиссер: Скотт Чарльз Стюарт

Сценарий: Кори Гудман, Мин-Ву Хен

В ролях: Пол Беттани, Карл Урбан, Кэм Жиганде, Мэгги Кью, Лили Коллинз, Брэд Дуриф, Стивен Мойер, Кристофер Пламмер, Алан Дэйл, Медкен Эмик

Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер

 

    
  
 
    

 

Линкольн для адвоката (The Lincoln Lawyer)

 

На экранах луганских кинотеатров начнется охота на вампиров фото

Работа для адвоката сродни головоломки: чем труднее, тем почетнее ее решить Фото: http://www.kinopoisk.ru

 

Мик Халлер (МакКонахи) – успешный и востребованный адвокат. К его услугам прибегают мелкие воришки, наркоманы, чтобы Мик, помог им вырваться из лап правосудия. Халер – признанный специалист на выискивании лазеек в судебных тяжбах, через которые можно было бы вытащить обвиняемого. Работа для него – сродни трудной головоломки, расщелкав которую, он получает не только солидное материальное вознаграждение, но и чисто интеллектуальное удовольствие. С делами своих подзащитных Мик работает на заднем сидении Lincoln Continental, курсируя из здания суда в здание суда, от одного обвиняемого, к другому.

Но однажды привычный маршрут был нарушен – адвокату поступило предложение, от которого, что называется невозможно отказаться. Халеру за очень достойное вознаграждение предложили защищать одного богатого, избалованного парня. Для работающего с мелкой сошкой Мика – это очень хороший шанс подняться выше по карьерной лестнице и значительно приумножить доходы. Но есть одно существенно НО. Обвиняемый виновен. Впрочем, адвокат не сразу это понимает, он как глупый доверчивый кролик полез в летку за яркой морковкой и очутился между двух огней…

Режиссер: Брэд Фурман

Сценарий: Джон Романо, Майкл Коннелли

В ролях: Мэттью МакКонахи, Мариса Томей, Райан Филипп, Уильям Х. Мэйси, Джош Лукас, Джон Легуизамо, Майкл Пенья, Боб Гантон, Фрэнсис Фишер, Брайан Крэнстон

Жанр: триллер, драма, криминал

    
  
 
    

 

В субботу

 

На экранах луганских кинотеатров начнется охота на вампиров фото 1

Они не знали, что этот выходной разделит их жизнь надвое Фото: http://www.kinopoisk.ru

 

26 апреля 1986-го года — первый день после аварии на Чернобыльской АЭС. Суббота "незнания". Суббота, когда жизнь нельзя отменить, когда девушки надевают выходные туфли на каблуках — потому что суббота — выходной день. События фильма разворачиваются в первые 24 часа с момента аварии. Главный герой картины становится невольным свидетелем катастрофы. Случайно он узнает всю правду о трагедии и оказывается перед моральным выбором: спасти людей или выполнить приказ "сверху" и не сеять панику.

Режиссер: Александр Миндадзе

Сценарий: Александр Миндадзе

В главных ролях: Антон Шагин, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Станислав Рядинский, Вячеслав Петкун, Сергей Громов, Алексей Демидов

Жанр: драма

    
   
    

 

 

Полностью афишу мероприятий Луганска можно увидеть ЗДЕСЬ

 

Информация о кинотеатрах Луганска находится ЗДЕСЬ

 

 

Ольга Тодорова

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях