Луганчанок приглашают пообщаться с "Віч-на-віч"

В Луганске "Віч-на-віч" презентует новый альбом. Фото с http://vich-na-vich.at.ua

В Луганске "Віч-на-віч" презентует новый альбом. Фото с http://vich-na-vich.at.ua

Досуг и еда
20 мая 2011 20:00

Ближайший уик-енд обещает быть дождливым, но богатым яркими событиями. Концерты, фестивали, вечеринки, спектакли - какому мероприятию отдать предпочтение, попробуем разобраться.

 

Ее Величество Мельпомена

 

Разбор событий начнем с классики – репертуара луганских театров. В отношении субботнего вечера и украинский, и русский проявляют удивительное единодушие: и там, и там предлагают посмотреть современные комедии.

 

Луганчанок приглашают пообщаться с "Віч-на-віч" фото

Пьесу Михаила Задорнова покажут в русском драмтеатре Фото: http://www.7days.md

На представление по одноименной пьесе Михаила Задорнова "Продайте вашего мужа" приглашает русский драматический театр. 20 лет супружеской жизни или двадцать тысяч долларов? Такой нелегкий выбор приходится делать главной героине. У ее мужа роман с 20-летней девушкой. Молодая соперница приходит к главной героине и предлагает ей.... продать мужа! Дескать, он сам разводиться не решается, вот она и предлагает "отступные"

Чем закончились брачные торги можно узнать 21 мая в 17.00

Цена вопроса: от 25 гривен

Фантасмагорические приключения бизнесмена Николая Тарана покажут в украинском театре. Спектакль "Новые фараоны" рассказывает о жутковатом эпизоде его жизни. Жил Николай, горя не знал, одна забота у него была – деньги свои считать. Однажды герой крепко принял на грудь и заснул. В пьяном угаре ему такое приснилось… Сумел ли Николай избавиться от монстров, навеянных ему алкогольными парами, зритель узнает в субботу в 17.00

Цена вопроса: от 20 гривен

В воскресенье Луганск будет принимать  инопланетного гостя – Лунтика. Историю приключений забавного существа "Как Лунтик весну искал" покажут 22 мая в русском драматическом театре.

Цена вопроса: от 50 гривен

"Без музыки мне оставаться надолго нельзя"

 

Луганчанок приглашают пообщаться с "Віч-на-віч" фото 1

В воскресенье в Луганске зазвучит волынка Фото: http://vgorode.ua

В воскресенье в Луганске будет много музыки. С 3 часов пополудни в сквере возле библиотеки имени Горького зазвучат этнические инструменты: бубны, флейты, варган, маракасы, диджериду. Это музыканты Луганского Этнодвижения добавят экзотическую ноту в праздник мыльных пузырей – Dreamflash.

Воскресным вечером луганским меломанам придется сделать непростой выбор: в городе практически одновременно начнутся 2 рок-тусовки. В "Холодильнике" отожжет днепропетровская команда "Віч-на-віч".

"У дяди Джо" состоится вечер тяжелого фолка. Стоимость входа на концерты, что начинаются с разницей в полчаса, одинаковая: по 30 гривен. (Сговорились они что ли?)

Любители светских тусовок смогут и людей посмотреть и себя показать на грандиозной пати "Королева Шарма". Мероприятие посвящено 15-летнему юбилею модельного агентства "Шарм".

В церемонии праздника принимают участие известные модели Украины и зарубежья - участницы престижных конкурсов и показов.

 

Полностью афишу мероприятий Луганска можно увидеть ЗДЕСЬ

 

Ольга Тодорова

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях