В эти выходные лугачанок ждет встреча с Востоком, общение с потусторонней силой и "Мыльная Опера"

Студия восточного танца "Райхана" приглашает на концерт Фото с http://kharkov.olx.com.ua

Студия восточного танца "Райхана" приглашает на концерт Фото с http://kharkov.olx.com.ua

Досуг и еда
27 мая 2011 18:37

Наверняка определились с планами на последний майский уик-енд пограничники и выпускники школ. Служивый народ соберется 28 мая на традиционную тусовку в честь профессионального праздника. Вчерашние школьники продолжат празднование долгожданной свободы. Этот рассказ для тех, кто пребывает в размышлениях, где и как провести выходные. Готовы? Тогда поехали!

Как правило, свой рассказ "В городе" начинал с обзора театральной афиши. Сегодня мы несколько отступим от своих правил. К репертуару луганских театров мы еще вернемся. Начнем с социально значимого мероприятия. 28 мая пройдут общественные слушания по теме: О работе ООО "Лугансквода": исполнение концессионных обязательств и соблюдение прав потребителей. Организаторы мероприятия – общественные организации Луганска – убеждены: если горожане проигнорят слушания, значит, будет повышение тарифов на воду. Высказать свое мнение по поводу деятельности "Луганскводы" можно будет 28 мая в 11.00. Слушания будут проводиться по адресу: улица Пушкина, 8.

А теперь, как было обещано, вернемся к обзору спектаклей на ближайшие выходные.

 

В эти выходные лугачанок ждет встреча с Востоком, общение с потусторонней силой и "Мыльная Опера" фото

драму о продажной любви покажут в русском драмтеатре Фото: http://maksipolinovcy.ucoz.ru

 

В субботу в русском драматическом драма по мотивам повести Александра Куприна  "Яма" о судьбах жриц продажной любви и тех, кто их услугами пользуется.

Начало представления: 17.00

Цена вопроса: от 20 до 40 гривен

Украинский театр приглашает посмотреть комедию "Сватання на Гончарівці". Красавицу Ульяну отдают замуж за придурковатого Стецька. Хотя сердце девушки принадлежит крепостному Алексею. Как сложится ее судьба? Народные традиции, мелодичные украинские песни помогут совершить веселое путешествие в прошлое

Начало представления: 17.00

Цена вопроса: от 10 до 30 гривен

В театре кукол будут говорить о том, что такое счастье кого можно считать счастливым человеком? На такие вот недетские вопросы пытаются найти ответы герои детского спектакля "Счастливый Ганс".

Начало представления: 11.00 и 13.00

Цена вопроса: от 5 до 10 гривен

В 16.00  в театре кукол состоится концерт "Восточная сладость". Студия восточного танца "Райхана" приглашает совершить  путешествие в яркий и загадочный мир востока. Зритель увидит классический восточный танец, незабываемые шоу-номера, фольклорные представления (нубия, саиди, ираки, балади), табла-соло.

Цена вопроса: от 30 до 35 гривен

Представление "Игры демиургов" по юмористическим рассказам Петра Бормора покажет театральная студия DEEP. Спектакль рассказывает о самых обычных демиургах. Они создают миры, отделяют море от тверди, а свет от тьмы, населяют землю людьми и прочими тварями, изучают их, воспитывают, насылают на них град, мор, саранчу, потоп, четырех всадников, огромного волка — словом, поступают так, как написано в многочисленных пособиях по созданию обитаемых миров.

Начало представления: 18.00

Цена вопроса: 10 гривен

Полностью афишу луганских театров можно увидеть ЗДЕСЬ

 

В эти выходные лугачанок ждет встреча с Востоком, общение с потусторонней силой и "Мыльная Опера" фото 1

На пенную вечеринку приглашает саунд-холл Opera Фото: http://opera.lg.ua

 

Завершим рассказ обзором клубных вечеринок. На Only mix приглашает Party bar Saxar (бывший Disco). Лучшие миксы на самую любимую музыку от DJ-ев Party bar Saxar : Pulse, Airman, Vicktor.

Цена вопроса: до 23.00 вход для девушек бесплатный, после 23.00 30 грн. Парни 50 гривен

Серию пенных вечеринок открывает саунд-холл Opera. Устроители обещают невиданное количество белой пушистой пены и пляжные коктейли в подарок.

Вход для девушек бесплатный

 

Полностью афишу мероприятий Луганска можно увидеть ЗДЕСЬ

 

Ольга Тодорова

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях