В этот уик-енд за симпатии луганчан сразятся два лучших ди-джея страны

Ночные клубы заманивают бесплатным пивом и Red Bull. Фото с www.sxc.hu

Ночные клубы заманивают бесплатным пивом и Red Bull. Фото с www.sxc.hu

Досуг и еда
01 июля 2011 18:23

Обрушившаяся на Луганск стихия внесла солидные коррективы не только в повседневный быт горожан, но и в культурно-развлекательную программу. Практически все мероприятия open-air отложили до лучших, более сухих времен. Если позволит погода, то на открытом воздухе проведут только афтепати вечеринки Are you techno?

Если судьба тусовок open-air под вопросом, обратим внимание на мероприятия, которые гарантировано состоятся.

Театры

Театральный сезон в Луганске заметно пошел на убыль – спектакли идут только в областном театре кукол.

Завтра здесь симпатичное представление  "Мама для мамонтенка".

В этот уик-енд за симпатии луганчан сразятся два лучших ди-джея страны фото

Добрый и поучительный спектакль покажут в театре кукол Фото: http://www.multik.kz

С далекого Севера маленький мамонтенок отправится в далекое путешествие на льдине. Цель у малыша одна – найти свою маму, "ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети".

Начало спектакля: 2 июля в 11.00

Цена вопроса: от 5 гривен

В воскресенье театр кукол приглашает посмотреть трогательную историю о толстеньком неуклюжем носорожке и высоко грациозной жирафке. Такие разные животные полюбили друг друга. Но серьезно страдали от своей непохожести и не знали что с этим делать. Однако нашелся в джунглях умный зверек, который сумел внушить расстроенным влюбленным, что внешность не самое главное.

Начало спектакля: 3 июля, в 11.00

Цена вопроса: от 5 гривен

Кинотеатры

В этот уик-енд за симпатии луганчан сразятся два лучших ди-джея страны фото 1

Долгожданные трансформеры прилетели в Луганск Фото: http://colosseum.lg.ua

Еще один способ спрятаться от непогоды и хорошо провести время – сходить в кино. Картины найдутся на любой вкус: и семейные, и комедии, и боевики, и фантастика.

Напомним, что в прокат вышли две новые ленты: третья часть "Трансформеров" и комедию с Джимом Кэрри "Пингвины Мистера Поппера"

Клубы

Из клубных новинок отметим: Are you techno? ("Колизей"), Sex on the bech ("Апельсин") и The best Left-Birthday ("У дяди Джо"). Остальные клубы приглашают на еженедельные тематические вечеринки.

Пожалуй, самая грандиозная – это Are you techno? в концерт-холле "Колизей". 2 июля своими сетами взорвут данцпол лучшие диджеи. DJ Spartaque - трижды лучший ди-джей страны. 1 место в рейтинге TOPDJ.UA.  DJ Mays - всемирно известный украинский техно-продюсер. 2 место в рейтинге TOPDJ.UA. И DJ Snoop.

 

В этот уик-енд за симпатии луганчан сразятся два лучших ди-джея страны фото 2

После зажигательной тусовки может быть и афтепати Фото: http://colosseum.lg.ua

Желающим отжечь на знойной июльской вечеринке Are you techno? Лучше поторопиться. Организаторы ввели лимит на количество билетов. После продажи 1000 билетов касса закрывается, и билеты не продаются. Объясняют это тем, чтобы все посетители внутри концерт-холла "Колизей" чувствовали себя комфортно.

Если погода позволит, то после Are you techno? на примыкающей к "Колизею" площадке будет организован второй танцпол, на котором с 6 до 8 утра будет проводиться афтэпати.

Начало: 2 июля, в 23.00

Цена вопроса: от 90 гривен

На вечеринку с заманчивым названием Sex on the beach приглашает ночной клуб "Апельсин". Гостям обещают суперприз от энергетического спонсора - целый холодильник с Red Bull!

Море позитива и отличное настроение гарантируют: DJ  Artem Zorin, MC Артур Зорин, DJ Alex Beat, арт-шоу балет "Апельсин". Музыка - танцевальная в стиле  electro, house, progressive, techno, tech-house.

Начало: 2 июля, в 23.00

Цена вопроса: 40 гривен. Девушкам до 23.00 вход бесплатный.

В клубе "У дяди Джо" в честь дня рождения вокалиста группы "MELIOR" Дмитрия [LEFT] Нестерова состоится The best Left-Birthday.

Для гостей праздника: классная музыка классных групп, халявное пиво и стриптиз шоу. В этот вечер будут играть: MELIOR, Infernal Sky Melodic, Sunfading, PORTWEIN, NEMO

Начало: 2 июля в 19.00

Цена вопроса: от 20 гривен

 

Полностью афишу мероприятий Луганска можно увидеть ЗДЕСЬ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях