Луганчанин, покинувший "Голос страны": "Диана Арбенина сказала, что мы раздолбаи"

Участник шоу "Голос страны" Евгений Василенко.
Фото МУНДШТУКОВОЙ Натальи

Участник шоу "Голос страны" Евгений Василенко. Фото МУНДШТУКОВОЙ Натальи

Досуг и еда
04 июля 2011 09:53

Если не секрет зачем вы решили участвовать в "Голосе страны", не испугала ли вас судьба победителей подобных шоу, которые и по сей день отрабатывают свой выигрыш на корпоративах, и в принципе стали рабами телебоссов?

- Я над этим не задумывался, когда шел на кастинг. Хотя некоторые мысли были, но это был мой самый первый большой кастинг. Первый это был "Україна сльозам не вірить"  - я туда вообще не прошел. Было такое разочарование. А вот это – мой самый первый кастинг.  Подумал: "Отошлю запись в интернете". Потом прошел второй этап, третий. Почему бы и не пойти? И над контрактом, насчет того, что предоставляется и запись песни, сингл, клип, я как-то не задумывался. Мне просто хотелось попробовать и свои силы, и посмотреть, как я буду выглядеть со стороны, как я буду смотреться наравне с другими, увидеть всю эту "кухню" изнутри.

Успел ли ты чему-то научиться у Дианы Арбениной и, в целом, что тебе дало участие в этом проекте? Кто из судей показался тебе самым строгим и почему?

- Я бы не выделял кого-то, как самого строгого. Но мне почему-то так показалось, что это Стас Пьеха (и это не потому, что он мне сказал не очень хорошие слова после баттла).  Мне кажется он один из критичных, он критикует всех. А Диана многое дала. Она научила чувствовать песню. Петь, как она сказала на слепом прослушивании, не горлом, а душой. Действительно, каждую песню надо сквозь себя пропускать. Поющих много, а именно певцов-артистов настоящих, которые поют не голосом, а душой, не очень мало. В этом плане она научила многому.

 

 Луганчанин, покинувший "Голос страны": "Диана Арбенина сказала, что мы раздолбаи" фото

Женя уверен, что с Арбениной работать очень легко. Фото: КП

 

Как Вам работалось с Дианой Арбениной?  Какая музыка Вам близка, кроме своей?

- Работалось очень легко. Она нам дала небольшую встряску насчет английского языка, которого, если честно, я не знаю. Но из-за того, что есть музыкальный слух, я хорошо на слух делаю "акцент", очень похожий на английский. Конечно, и насчет вокала много объясняла и Шмаге, и мне. Как она сказала, что мы раздолбаи. Но в некоторой степени это так и есть. Но вообще она очень хороший человек и с ней легко не только работать, но и общаться. По поводу музыки. Близка, конечно, классика. От нее никто не отходит и я думаю, все ценители музыки ее любят. Я не могу сказать, что я какую-то музыку по стилям люблю. Я услышал – мне понравилось, я начинаю ее слушать. И рок, и рэп иногда могу послушать. Но каких-то четких граней нет. Но в каждый период моей жизни мне может нравиться разная музыка. Сегодня такое настроение –слушаю такую музыку, завтра другое- другую.

 

 Луганчанин, покинувший "Голос страны": "Диана Арбенина сказала, что мы раздолбаи" фото 1

Кумир молодого вокалиста из Луганской области - Мадонна.Фото: КП

 

Женя, что ты почувствовал, когда объявили результаты и ты понял, что уходишь?

- Все видели, что я держался до конца. Даже сейчас я не расстраиваюсь. После шоу, когда я уже пришел домой, было какое-то размышление: "А почему так случилось, а не по-другому? Чего надо было добавить, чего изменить?". Но каких-то слез, уныния, копания в себе, не было. Это же не конец, это только начало! Никаких сомнений не было, я держался до конца. Наоборот, радости много было. Я им не позавидую. Лето впереди, сколько еще отмучиться надо. Съемки это же очень большой труд. И перенести их очень трудно.

 

 Луганчанин, покинувший "Голос страны": "Диана Арбенина сказала, что мы раздолбаи" фото 2

На проекте у Жени появились друзья. Фото: КП

Напомним, вчера  на "Голосе страны" луганчанин Влад Сытник в который раз заставил зрителей аплодировать стоя.

По материалам КП.



 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях