В эти выходные юных луганчан ожидает встреча с веселыми гномами, беззаботными клоунами и караоке с дискотекой

Скоро в школу! Фото с www.sxc.hu

Скоро в школу! Фото с www.sxc.hu

Досуг и еда
12 августа 2011 15:03

Из всех летних месяцев август, пожалуй, самый шумный. На городских улицах становится больше детей. Вернувшиеся из оздоровительных лагерей, энергичные и загорелые, они активно радуются последним дням свободы. Где отдохнуть с ребенком в ближайший уик-энд и сколько это будет стоить – в традиционном обзоре "В городе".

Начнем с бесплатных мероприятий.

Даровые развлечения для детворы предлагают несколько заведений Луганска. По непонятному стечению обстоятельств расположены они в восточной части города. Каждые выходные в детском ресторанчике "Волшебный лес" (ТРК Космос, квартал Дружбы, 19) для детей проводят развлекательную программу "В гостях у Белоснежки".

В эти выходные юных луганчан ожидает встреча с веселыми гномами, беззаботными клоунами и караоке с дискотекой фото

Самым одаренным и смелым ребятам добрая героиня подарит приз Фото: http://www.goodcinema.ru

Здесь малыши могут за проявленные таланты получить от доброй героини приз. Гостей ожидает: веселые соревнования, развивающие игры, караоке, детская дискотека. Также в  программе конкурс от Белоснежки "Юный самоделкин". По результатам открытого голосования авторы лучших работ получают в подарок 30 мин. пребывания в детской комнате "Юный гагаринец".

Начало мероприятия: 13 и 14 августа в 17.00

Вход свободный

Еще одно заповедное местечко – "Динопарк" - стилизованный под доисторический мир детский развлекательный центр. Посетитель, переступивший порог парка, словно попадает в первобытный лес. Здесь его встречают динозавры, птеродактили и другие творения природы, жившие миллионы лет назад. Достоверность атмосферы подчеркивает звуковое сопровождение, в котором щебет птиц перекликается с клекотом птеродактилей и заглушается ревом грозных хищников.

 

В эти выходные юных луганчан ожидает встреча с веселыми гномами, беззаботными клоунами и караоке с дискотекой фото 1

"Щас спою!" Фото: http://www.sxc.hu

В субботу, 13 августа, в 11.00 Динопарк приглашает на юмористическую программу "Веселые клоуны" с играми, конкурсами и призами.

В воскресенье здесь для малышей проведут "Караоке с дискотекой".

Начало мероприятия: 14 августа, 11.00

Вход бесплатный

В субботу и воскресенье с 18.00 до 20.00 в городском парке Щорса будет работать "Ярмарка детского досуга". Здесь каждый ребенок может выбрать увлечение по душе – рисование, фотография, танцы, моделирование и т.п. Если малыша заинтересует творчество какого-то из представленных коллективов, родители здесь же смогут записать его в эту студию.

В течение месяца с 30 июля по 30 августа на ярмарке досуга свои работы представят более двух сотен творческих коллективов.

Ярмарка досуга приглашает 13 и 14 августа в 18.00

 

В эти выходные юных луганчан ожидает встреча с веселыми гномами, беззаботными клоунами и караоке с дискотекой фото 2

"Не смурфничай!" Фото: http://www.kinopoisk.ru

Выходные, когда родители не заняты на работе, - удачное время для семейного похода в кино. Зарядиться позитивом помогут добрые и смешные мультики "Король Лев" в формате 3D и "Смурфики".

Не исключено, что после просмотра ленты о синих гномах в лексиконе луганчан появятся новые фразы: "Ты что осмурфел?", "несмурфничай".

По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.

Сеансы в кинотеатре "Украина": 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30

Сеансы в кинотеатре "Мир": 10.30, 12.20, 16.00, 17.50.

Мультфильм "Король Лев" можно посмотреть в 9.00 в кинотеатрах "Украина" и "Мир"

Цена вопроса: от 20 гривен

 

Полностью афишу мероприятий Луганска можно увидеть ЗДЕСЬ

 

 

Ольга Тодорова

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях