Чтобы победить в "Караоке на майдане", мальчик заплатил 2000 гривен

В Алчевске в День города пели караоке с Игорем Кондратюком. Фото: nedelya.net.ua

В Алчевске в День города пели караоке с Игорем Кондратюком. Фото: nedelya.net.ua

Досуг и еда
19 сентября 2011 10:38

Алчевск стал последним городом, куда приехала съемочная группа "Караоке на майдане" в рамках тура по городам Украины в этом году. К моменту начала шоу площадь перед зданием городского совета была полностью заполнена.

Отметим, что ранее "В городе" сообщал, что приезд  Игорь Кондратюка  со съемочной группой передачи "Караоке на майдане" - подарок алчевских чиновников своим жителям ко Дню города.  

Победителем первой программы стал Левон Погосов, 10-летний ученик алчевской школы № 7. Вторая героиня дня – студентка ДонГТУ, пятикурсница Инга Чумакова.Что касается первого победителя – Левона Погосова, то за его участие в финале родной дядя мальчика выложил 2 тысячи гривен, и мальчик стал "джокером".

По правилам шоу, за место "джокера" в финале можно заплатить – кто больше даст денег, тот и поет – как на аукционе. Дядя не прогадал: Левон со своим цыганским романсом собрал 1130 гривен и победил в первой передаче. Инга Чумакова, победительница второй передачи "Караоке на майдане" в Алчевске, за песню Натальи Бучинской "То любов" набрала чуть более 400 гривен.

Передачи  можно будет увидеть в эфире телеканала СТБ 9 октября и 6 ноября этого года.

Катя Михлик, по материалам Неделя

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях