Луганск ожидает настоящий звездопад: с концертами приедут Стас Пьеха, Борис Моисеев, группа "Эпидемия" и Санкт-Петербургский мужской балет

Любимец публики выступит с сольным концертом. Фото с www.master-show.lg.ua

Любимец публики выступит с сольным концертом. Фото с www.master-show.lg.ua

Досуг и еда
26 сентября 2011 18:22

Второй месяц осени продолжает радовать луганских меломанов. В октябре в нашем городе "высадится" настоящий звездный десант. Начиная с 11 октября в Луганске выступят: группа "Эпидемия", Стас Пьеха, Санкт-Петербургский мужской балет Валерия Михайловского, новые звезды шансона и нестареющий, эпатажный Борис Моисеев.

Рок-группа "Эпидемия" приедет в Луганск в рамках всеукраинского тура в честь 15-летия команды. На суд луганской публики представят новую программу "Всадник из льда". Выступление российских рокеров состоится 11 октября, в 19.00 в саунд-холле Opera.

Цена вопроса: от 100 гривен.

Следующий день, 12 октября наверняка с нетерпением ждут поклонники танцевального искусства. 12 октября в русском драмтеатре выступит Санкт-Петербургский мужской балет Валерия Михайловского.

 

Луганск ожидает настоящий звездопад: с концертами приедут Стас Пьеха, Борис Моисеев, группа "Эпидемия" и Санкт-Петербургский мужской балет фото

Фото: http://www.master-show.lg.ua

Уроженец Луцка, закончивший киевское хореографическое училище, Валерий Михайловский много лет работает на родине российского балета – в Санкт-Петербурге. Он – создатель скандального и чрезвычайно популярного балета, где все женские партии исполняют мужчины. По большому счету, идея травести-постановок не нова. В прославленном Мариинском театре подобные спектакли устраивали. Правда, лишь для узкого круга. Но вынести закулисные шалости на суд широкой публики отважился только Валерий Михайловский.

Представление состоится 12 октября, в 19.00

Цена вопроса: от 100 до 250 гривен.

15 октября – новое звездное представление. В 19.00 в ДК имени Ленина "отожжет" младший из династии Пьеха – Стас. Любимец публики - Стас Пьеха - выступит в Луганске с сольным концертом.

Цена вопроса: от 100 до 400 гривен.

 

Луганск ожидает настоящий звездопад: с концертами приедут Стас Пьеха, Борис Моисеев, группа "Эпидемия" и Санкт-Петербургский мужской балет фото 1

Фото: http://www.master-show.lg.ua

10 дней спустя, 25 октября в луганском цирке состоится выступление новых звезд шансона. Для публики споют: Антон Казимир, Денис Майданов, группа "Рождество". Зрители услышат полюбившиеся композиции: "Зимний вечер", "Ты знаешь, как хочется жить", "Нарисую ночь".

Старт: 25 октября, 19.00

Цена вопроса: от 80 гривен до 300 гривен.

26 октября в цирке выступит нестареющий и эпатажный Борис Моисеев с премьерой программы "Танец в белом". Премьер-балет трио "Экспрессия".

Старт: 25 октября, 19.00

Цена вопроса: от 100 гривен до 400 гривен.

Выступления популярных артистов в Луганске организовано концертным агентством "Мастер Шоу"

 

Полностью афишу мероприятий Луганска можно увидеть ЗДЕСЬ

Ольга Тодорова

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях