Звезда шоу "Голос страны" Влад Сытник даст большой концерт в Луганске

Владу Сытнику досталась песня от Universal music. Фото: 1+1

Владу Сытнику досталась песня от Universal music. Фото: 1+1

Досуг и еда
28 октября 2011 09:16

Несмотря на то, что контракт со всемирным звукозаписывающим лейблом получил только победитель, песни от Universal music достались всем четверым финалистам. Наш земляк  Влад Сытник -  не стал исключением. На днях вокалист записал песню "Я буду ангел твій", которую в финальном эпизоде шоу "Голос страны" исполнял с Александром Пономаревым.

По словам Влада, работы ему хватает: записи, съемки, интенсивные занятия вокалом. К тому же,  в ближайшее время студент ЛГИКИ планирует записать свой альбом.

- Вот сейчас я нашел команду, которая готова со мной работать, помогать. И у нас грандиозные планы. Сначала я хочу сделать большой концерт в городе Луганске - отдать дань своим родным слушателям, болельщикам. Город болел очень сильно за меня. А потом, может быть,  это будет тур по стране. Но сейчас главное -  найти материал для концертной программы, чтобы он нравился людям, - рассказал Сытник.

Кстати,  на днях "В городе" сделал обзорный материал о всех луганчан, которые когда-либо участвовали в шоу. 

Катя Михлик, по материалам АиФ


Присоединяйтесь к нашей группе в "Фейсбуке" и "В Контакте"! У вас есть шанс выиграть билеты в кинотеатр "Украина"! Подробнее, читайте здесь>>>.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях