"Дети росы" видят Луганск в цвете индиго

Альберт Морозов и Юлия Кочмар презентовали свое "детище". Фото: palindrome.lg.ua

Альберт Морозов и Юлия Кочмар презентовали свое "детище". Фото: palindrome.lg.ua

Досуг и еда
14 ноября 2011 10:46

Главный редактор журнала, Альберт Морозов и его заместитель Юлия Кочмар на днях дали пресс-конференцию, во время которой рассказали об особенностях второго номера.

- Новый "Индиго" - это прямое доказательство того, что первый номер вышел не случайно. Мы продолжаем радовать своих читателей. Во втором номере представлены более веселые, жизнерадостные, позитивные произведения, потому что многие говорили, что предыдущие наши работы депрессивные, - сообщили создатели журнала.

На этом "Дети росы" останавливаться не собираются и уже начали отбор произведения для третьего номера "Индиго". Новые работы они планируют представлять как минимум раз в сезон.

Журнал "Индиго" распространяется бесплатно в поддержку акции "Книга - друг детства-2". 

"Дети росы" видят Луганск в цвете индиго фото

Второй выпуск "Индиго" уже вышел!

 

Несмотря на то, что изначально группа творческой молодежи "Дети Росы"  - это литературное сообщество, ребята приглашают к сотрудничеству молодых людей, которые занимаются и другими видами искусства. Одним из важных направлений деятельности группы является благотворительность.

В ближайших планах "Детей росы" -  реализация проекта "Луганск, я люблю тебя". В небольших сюжетах будет рассказываться об интересных людях нашего города. В этом "Детям Росы" будет помогать киномастерская "CinemaHall". 

Юлия Власова, по материалам Palindrome.lg.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях