В кинотеатрах Луганска – неделя европейского кино: датский мультик "Ронал-варвар" и британский детектив "Шпион, выйди вон!"

Ронал -самый нетипичный варвар на земле. Фото с www.kinopoisk.ru

Ронал -самый нетипичный варвар на земле. Фото с www.kinopoisk.ru

Досуг и еда
07 декабря 2011 16:27

Завтра луганчан ожидает сюрприз – в прокат не выйдет ни одной голливудской киноновинки. На экраны луганских кинотеатров выходят новые фильмы европейского производства: пародийный мультфильм "Ронал-варвар 3D" и детектив "Шпион, выйди вон!" с непревзойденным Гарри Олдменом. В фильме также "засветились" российские звезды: Светлана Ходченкова и Константин Хабенский.

Ронал-варвар / Ronal Barbaren

Ронал — самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь.

Страна: Дания.

Режиссер: Крестен Вестбьерг Андерсен, Торбьорн Кристофферсен, Филип Эйнштейн Липски.

Сценарий: Торбьорн Кристофферсен, Крестен Вестбьерг Андерсен, Филип Эйнштейн Липски.

Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения

Сеансы в кинотеатре "Украина" с 8 по 14 декабря: 21.50

    
  
Видео:www.facebook.com
 
    

 

Шпион, выйди вон! / Tinker Tailor Soldier Spy

 

В кинотеатрах Луганска – неделя европейского кино: датский мультик "Ронал-варвар" и британский детектив "Шпион, выйди вон!" фото

"Господа, среди нас завелся "крот"" Видео:www.facebook.com

Многие сотрудники британской разведки догадывались, что в ее руководстве давно засел "крот", работающий на Россию. Но те, кто отваживался об этом заявлять открыто, почему-то оказывались в отставке. Остальные предпочитали помалкивать. Но подтверждение существования русского агента пришло с совсем неожиданной стороны. Начинается тайное расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли. И никто, включая высшее руководство разведки, не должен догадаться, что на крота снова объявлена охота.

Страна: Германия, Франция, Великобритания.

Режиссер: Томас Альфредсон.

Сценарий: Бриджет О’Коннор, Питер Строхан, Джон Ле Карре

Жанр: триллер, детектив

В ролях: Гари Олдман, Колин Фёрт, Том Харди, Джон Хёрт, Тоби Джонс, Марк Стронг, Бенедикт Камбербэтч, Кьяран Хайндс, Константин Хабенский, Светлана Ходченкова

Сеансы в кинотеатре "Украина" с 8 по 14 декабря: 10.10, 16.40, 19.00.

    
   
    

 

Полностью афишу мероприятий Луганска можно увидеть ЗДЕСЬ

 

Присоединяйтесь к нам в "Фейсбуке" и "Вконтакте"!

 

Ольга Тодорова

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях