Сказочный концерт: "Братья Грим" споют в луганском клубе

В Луганске группа выступит в новом составе. Фото с http://grimrock.ru

В Луганске группа выступит в новом составе. Фото с http://grimrock.ru

Досуг и еда
06 февраля 2012 13:17

Роскошный подарок ждет луганских меломанов к празднику Всех Влюбленных. 15 февраля в пабе "Бирхофф" выступит популярная российская поп-рок группа "Братья Грим".

"Так они же распались", – может кто-то возразить.

Нет, не распались. В группе произошли серьезные кадровые изменения, сейчас музыканты выступают не в том составе, что десять лет назад. Но выступают.

Начиналось все в далеком 1998 году, когда братья-близнецы Борис и Константин Бурдаевы создали в Самаре группу "Братья Грим" (в названии группы одна буква "м" в отличие от Братьев Гримм). Первый концерт состоялся в местном Медико-техническом лицее. Через три года ребята появляются в Москве, где выступают со своим проектом Bossanova Band.

Свой стиль музыканты определяют как "грим-рок". Главное отличие грим-рока, по мнению музыкантов, – отсутствие тоски и депрессии.

Романтично-хулиганистые, дружелюбные и позитивные песни "Братьев Грим "довольно быстро завоевали симпатии публики. Как из рога изобилия на близнецов посыпались премии и награды. "Братьям Грим" вручена премия "Золотой граммофон", премия имени Попова, как самой ротируемой группе, они – лауреаты конкурса "Песня года" (2005г.).

6 марта 2009 года из-за творческих разногласий группа "Братья Грим" приостанавливает работу. Борис решил взять творческий отпуск, а Константин продолжил работать. 8 марта, через 2 дня после ухода Бориса, Костя Грим играет свой первый сольный акустический концерт на сцене одного из московских клубов.

Год спустя, в март 2010 года Константин Грим объявил о возвращении к названию "Братья Грим". Брат Борис не вернулся в группу, и речь идёт о новом составе группы под старым названием.

В Луганске группа "Братья Грим" исполнит свои старые хиты, так и новые песни.

Старт: 15 февраля, 20.00

Цена вопроса: от 200 гривен.

Билеты можно приобрести в кассе торгового центра "Россия".

Полностью афишу мероприятий Луганска можно увидеть ЗДЕСЬ

Присоединяйтесь к нам в "Фейсбуке" и "Вконтакте"!

Ольга Тодорова

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях