10 сериалов, которые выйдут в ноябре 2020. Фото: wallpapersden
Не отлипнешь от экрана: какие сериалы выйдут в ноябре
Досуг и еда
27 октября 2020 16:38
10 сериалов, которые выйдут в ноябре 2020. Фото: wallpapersden

Дни становятся короче, а вечера холоднее. А потому самое время присмотреться к тому, какие сериалы выйдут в последнем месяце осени

Vgorode подготовил список из 10 неожиданных премьер и долгожданных проджений сериалов, которые выйдут в октябре 2020 года.

 

Детство Шелдона (4 сезон)

Жанр: комедия
Дата выхода: 5 ноября

На редкость удачный спин-офф «Теории большого взрыва» продолжает историю юного Шелдона Купера. В этом году 11-летний гений заканчивает старшую школу и готовиться к отправке в колледж. И можно только догадываться, что там придется пережить наивному прямолинейному всезнайке, который не умеет держать язык за зубами.

 

Третья положительная / Будь на позитиве

Жанр: комедия
Дата выхода: 5 ноября

Сюжет расскажет о разведенном психиатре, которому неожиданно оказывается необходима пересадка почки. Вот только взять ее негде. Совершенно случайно он встречает свою старую знакомую. У нее не лучшие манеры и ветер в голове… Но за то, не моргнув глазом, она соглашается стать донором. А что может связать людей прочнее, чем пересаженный орган? Даже если они так контрастно не похожи друг на друга…

Комедия сделана в старом-добром ситком-стиле (с закадровым смехом и характерной манерой съемки).

 

Лунная база

Жанр: комедия
Дата выхода: 8 ноября

Плохо, когда "хотел, как лучше - вышло, как всегда" становится правилом твоей жизни. А еще хуже, если эта догма действует на астронавтов. Главные герои сериала всем сердцем хотят попасть в экипаж космической миссии. Но пока они только проходят отборочные испытания на базе, имитирующей Луну. А профессионализм героев регулярно вызывает у начальства сомнения.

 

Индустрия

Жанр: драма
Дата выхода: 9 Ноября

Погружение в жестокий мир финансовой биржи вместе со вчерашними выпускниками экономических вузов. Им как раз предстоит узнать, что работа в огромной корпорации разительно отличается от учебы. А нервный срыв каждый предпочитает подавлять по своему.

 

Черный список (2 сезон)

Жанр: криминал
Дата выхода: 13 октября

Когда преступный гений и бывший спецагент сдался ФБР, у всех это вызвало немало вопросов. Но собранный им компромат на большинство преступных синдикатов вынуждает правительство к сотрудничеству. Второй сезон обещает пролить свет хотя бы на часть мотивов главного героя. На пример, кто такой Берлин?..

 

Темные начала (2 сезон)

Жанр: фентази, приключения
Дата выхода: 15 ноября

Сериал стал долгожданным утешением для тех, кто плакал в подушку, когда серия про Гарри Поттера закончилась. Экранизация одноименного бестселлера-трилогии Филиппа Пулмана. Второй сезон (он же – вторая книга) подарит еще больше приключений, скачков между мирами и, конечно же, новых загадок.

 

Анатомия страсти (17 сезон)

Жанр: мелодрама
Дата выхода: 12 ноября

Возвращение самой продолжительной медицинской драмы на американском ТВ. Главные герои продолжают работать в больнице Сиэтла, решая сложные задачки как по долгу профессии, так и на личном фронте. Новый сезон собираются продолжать в полюбившемся зрителям размеренном темпе врачебных будней.

 

Большое небо

Жанр: детектив
Дата выхода: 17 ноября

Две сестры оказываются похищены посреди дороги. И это дело объединяет расследования частного детектива и бывшей полицейской. Одновременно разные и похожие, они вынуждены работать вместе.

 

За жизнь (2 сезон)

Жанр: драма
Дата выхода: 18 ноября

Неумолимый Аарон Уоллес продолжает бороться за справедливость. Несправедливо осужденный, он выучился на адвоката и решительно настроен добиться справедливости не только для себя, но для всех и каждого.

 

Черный нарцисс

Жанр: драма
Дата выхода: 23 ноября

Мини-сериал на основе романа Маргарет Румер Годен рассказывает о группе католических монахинь, которые отправились в отдаленную часть Гималаев, чтоб основать там школу. Но старый замок, который должен был стать «Домом Господа», хранит в своих стенах слишком много тайн. А уж его историю никак нельзя назвать "благочестивой".

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях