11 сериалов, которые выйдут в марте2021 года. Кадр из т/с "Флэш"
Залипай пока дома: топ-11 сериалов марта
Досуг и еда
23 марта 2021 09:38
11 сериалов, которые выйдут в марте2021 года. Кадр из т/с "Флэш"

В марте любителям сериалов придется непросто, ведь выходит такое количество интересных новинок, что найти время для просмотра их всех будет весьма затруднительно. Тут вам и комедии, и фантастика, и детективы, и даже экранизация популярной компьютерной игры.

Vgorode подготовил список из 11 сериалов, которые просто невозможно было оставить без внимания в марте.

Обломки

Жанр: фантастика, детектив

Дата выхода: 1 марта

Двое секретных агентов начинают поиск загадочных артефактов. "Обломки", как их называют, внезапно начали падать с неба по всему Западному полушарию. При контакте с людьми они начинают проявлять самые разные свойства, что нередко приходит к катастрофическим последствиям.

Для выполнения миссии, англичанке Финоле Джонс приходится объединиться с американцем Брайаном Беневенти. Несмотря на разные характеры и стили работы, они вынуждены доверять друг другу, ведь "обломки" ищет кто-то еще.

Флеш (7 сезон)

Жанр: супергеройский экшн

Дата выхода: 2 марта

Сериал про самого быстрого супергероя DC возвращается на экраны после длительных карантинных каникул. Криминалист Барри Аллен обрел сверхскорость в результате удара молнии и вместе с силой, ему на голову свалился полный "супергеройский комплект" - верные союзники, коварные и опасные враги, месть, сражения и едва ли не ежедневное спасение человечества.

В новом сезоне создатели обещают добавить сюжетных линий. Ходят слухи, что не обойдется без классического кроссовера с сериалом "Стрела".

Тихоокеанский рубеж

Жанр: анимационный фантастический экшн

Дата выхода: 4 марта

Анимационный сериал от Netflix является спин-оффом одноименного фильма Гильермо Дель Торо 2013 года. Из морских глубин начинают вылезать гигантские монстры, которые разрушают все, на своем пути. После их атаки на Австралию, чудом выжившие брат с сестрой пытаются найти своих родителей. Они сталкиваются с огромным боевым роботом, управляя которым могут противостоять монстрам.

Кровь

Жанр: комедия

Дата выхода: 10 марта

Любители британского юмора наверняка оценят этот сериал про команду парамедиков. Напряженная работа по спасению человеческих жизней не мешает им веселиться и валять дурака. Ведь когда на тебя ежедневно сваливается гора непредвиденных проблем, без юмора никак не обойтись.

Музыка наших сердец

Жанр: ситком, комедия

Дата выхода: 11 марта

Сюжет нового сериала Netflix слегка напоминает "Мою прекрасную няню". Вот только действие разворачивается в Техасе. Карьера амбициозной кантри-певицы Бейли летит под откос. Казалось бы, что хуже уже быть не может.

Совершенно случайно она становится няней для пятерых детишек грубоватого ковбоя по имени Бо. К слову, Бейли уже десятая по счету няня, которая попадает в эту семейку. И на то есть свои причины… Однако оказывается, что именно их-то Бейли и не хватало. Ведь семейка оказывается неплохими музыкантами.

Майянцы (3 сезон)

Жанр: криминальная драма

Дата выхода: 16 марта

Спин-офф нашумевшего сериала "Сыны Анархии". В этот раз перед нами уже совсем другая банда байкеров и другой главный герой - Иезекииль Рейес. Он только что вышел из тюрьмы и присоединился к банде "Майянцев", которые вступают в кровавую войну с мексиканскими наркокартелями. Силы не равны и шансов на победу почти нет, но у Изикииля есть план, как это можно исправить.

Красный дерматин

Жанр: криминальная драма

Дата выхода: 16 марта

Испанский сериал от Netflix расскажет о приключениях Корал, Венди и Джины. Все трое - представительницы "древнейшей профессии". После ошеломительных событий, которые происходят в их борделе, девушки пускаются в бегство от своего сутенера. Вот только он не согласен так просто их отпускать и идет по следу беглянок.

Сокол и Зимний солдат

Жанр: супергеройский экшн

Дата выхода: 19 марта

Действие сериала разворачивается после событий фильма "Мстители: финал". Капитан Америка передает эстафету Соколу, который становится вместо него главным супергероем Америки. Однако наследие оказывается нелегким.

К тому же, Соколу приходится объединиться с Зимним Солдатом, чтобы вдвоем спасти мир от группы опасных анархистов. И оба напарника от такого союза совсем не в восторге.

Dota: кровь дракона

Жанр: анимированный фэнтези экшн

Дата выхода: 25 марта

Фанаты игры Dota 2 уже давно заждались этот проект Netflix. Как мы можем догадаться из названия, события происходят во вселенной Dota, а главным героем является сам Рыцарь-Дракон Дэвион.

После встречи с принцессой Мираной, он оказывается втянут в опасное приключение, масштабы которого куда больше, чем рыцарь мог изначально вообразить. Также в сериале должен появится Инвокер. Но вот какую он займет сторону - пока не известно.

Нерегулярные части

Жанр: мистический детектив

Дата выхода: 26 марта

На мрачных улицах Лондона начинают происходить загадочные события, в которых, похоже не обошлось без участия потусторонних сил. Вся надежда горожан на легендарного детектива Шерлока Холмса. Вот только мистер Холмс, похоже, не в настроении раскрывать тайну. И вместо него в бой вступает отряд ребятишек с шутливым названием "Нерегулярные части", которыми руководит доктор Ватсон.

Города на холме

Жанр: детектив

Дата выхода: 28 марта

В начале 90-х в Бостон приезжает новый темнокожий окружной прокурор из Бруклина. По приезду он обнаруживает, что город погряз в преступности, расизме и коррупции. Единственный шанс исправить ситуацию - хлипкий союз с опытным агентом ФБР, который и сам не чист на руку.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях