Раньше,чем планировали: Турция отменяет ПЦР-тесты для украинцев

Раньше,чем планировали: Турция отменяет ПЦР-тесты для украинцев - фото

Раньше,чем планировали: Турция отменяет ПЦР-тесты для украинцев - фото

Досуг и еда
28 апреля 2021 18:21

С 15 мая 2021 года требование отрицательного ПЦР-теста во время путешествий в Турцию для 10 стран, включая Украину, будет отменено. Об этом сообщает Посольство Украины в Турции.

Несмотря на усиленный карантин с 29 апреля по 17 мая, туристам из Украины разрешено свободно передвигаться по стране. Будут открыты все туристические локации, музеи, достопримечательности. Требование относительно негативного теста на коронавирус должно была действовать до 26 мая. Однако власти страны стремятся ускорить запуск туристического сезона и создать более комфортные условия для туристов.

Между Украиной и Турцией авиарейсы уже запланировали SkyUP Airlines, Pegasus Airlines, МАУ, Turkish Airlines, Anadolujet.

Перечень стран, которым отменили требования ПЦР-теста, был опубликован Министерством здравоохранения Турции.

Раньше,чем планировали: Турция отменяет ПЦР-тесты для украинцев фото 1Раньше,чем планировали: Турция отменяет ПЦР-тесты для украинцев фото 1

Таким образом, въезд в страну будет максимально упрощен, что будет способствовать еще большему росту спроса на солнечные пляжи Турции. За изменением правил въезда в 196 стран мира следите на портале VisitUkraine.Today.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях