В Луганске коммунальщики будут работать он-лайн

Луганчанам презентовали программу создания электронного города ЖКХ. Фото: loga.gov.ua

Луганчанам презентовали программу создания электронного города ЖКХ. Фото: loga.gov.ua

Коммуналка
04 апреля 2013 12:54

На днях в нашем городе презентовали программу "Мегабиллинг - электронный город ЖКХ". Речь идет об автоматической системе оплаты и перерасчетов коммунальных услуг для горожан. Такую идейку руководству города подкинули в Донецке.  

В горсовете утверждают, что данная программа позволит установить прозрачные отношения между поставщиками коммунальных услуг и потребителями. Система помогает исключить возможные сознательные искажения и манипуляции данными, как со стороны поставщика, так и со стороны потребителя.

В ТЕМУ: чем полезны для луганчан сайты "коммунальщиков"?

Кстати, в Луганске нечто подобное уже работает. Например, городское коммунальное предприятие "Центрожилком" оказывает консультационную помощь потребителям с помощью Интернета, на их портале можно оплатить коммунальные платежи и сверить показания счетчиков.

В Луганске коммунальщики будут работать он-лайн фотоНа данный момент в Луганске проходит процесс реформирования жилищно-коммунального хозяйства, и мы заинтересованы в создании максимально комфортных условий для горожан в решении их проблем, обеспечении прозрачности всех процессов, которые происходят в этой сфере-- Кравченко Сергей ИвановичДосьеВсе цитаты

Ранее Vgorode.ua сообщал, что у луганчан за коммунальные долги забирают телевизоры, "микроволновки" и квартиры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях