Ремонт луганских дорог - коммунальщики бьют рекорды

Фото: gorod.lugansk.ua

Фото: gorod.lugansk.ua

Коммуналка
07 июня 2013 13:00

Из-за того, что качество луганских дорог не устраивает ровным счетом никого, городской голова Сергей Кравчнеко решил провести эксперимент. Он считает, что проблема в качестве асфальтобетона и сроках его доставки в город. Поэтому город арендовал асфальтобетонный завод в поселке Петровка, чтобы самим производить материал.

Ремонт луганских дорог - коммунальщики бьют рекорды фотоТакая экономия позволит отремонтировать больше участков. Значительно увеличились темпы работы благодаря тому, что теперь асфальтобетон доставляется с арендованного нами завода, мы никого не ждем и ни от кого не зависим. Предприятие вырабатывает столько материала, сколько нам необходимо в Луганске и оперативно его доставляет. Силами ЭЛУА завод был восстановлен, оборудование отремонтировано и закуплена новая техника, которая позволит работать более интенсивно-- Гайдаш Игорь ВикторовичДосьеВсе цитаты

На заводе работает лаборатория, которая позволяет четко контролировать качество асфальтобетона.

Ремонт луганских дорог - коммунальщики бьют рекорды фото 1Сегодня мы можем быть уверены в качестве материалов, которыми ремонтируются дороги в городе.В лаборатории имеется все необходимое оборудование для исследований, работают профессионалы своего дела, которые не позволяют нарушать стандарт. Пробы берутся с каждой машины и детально анализируются по всем параметрам, чтобы быть уверенными в том, что такое покрытие прослужит положенный срок-- Пилавов Манолис ВасильевичДосьеВсе цитаты

Заместитель мэра также отметил, что в областном центре продолжается реализация программы по капитальному ремонту внутриквартальных дорог.

Ремонт луганских дорог - коммунальщики бьют рекорды фото 2

Асфальтобетонный завод. Фото: gorod.lugansk.ua

Ремонт луганских дорог - коммунальщики бьют рекорды фото 3

Лаборатория завода. Фото: gorod.lugansk.ua

Ремонт луганских дорог - коммунальщики бьют рекорды фото 4

В горсовете утверждают, что здесь делают хороший асфальт. Фото: gorod.lugansk.ua

Ремонт луганских дорог - коммунальщики бьют рекорды фото 5

В городе продолжают ремонтировать внутриквартальные дороги. Фото: gorod.lugansk.ua

Ремонт луганских дорог - коммунальщики бьют рекорды фото 6

За два месяца сделали годовую норму. Фото: gorod.lugansk.ua

Все самые актуальные и интересные новости Луганска вы можете узнавать в соцсетях -"Луганск Вконтакте. Присоединяйся!:)""Луганск - будь в городе!" и в Фэйсбуке "В городе" - Луганск".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях