Луганская "холостячка" в соцсети "Вконтакте": эротические фотографии, статус про любовь и парочка слов о бывшем муже

Луганчанка Татьяна мечтает стать женой профессионального фотографа.

Луганчанка Татьяна мечтает стать женой профессионального фотографа.

Люди города
20 марта 2012 16:37

Знаете, почему прекрасная часть населения Украины так любит четверг? Вернее, не сам четверг, а вечер этого дня. Потому что в это время показывают шоу "Холостяк", с таким сильным, умным и красивым принцем, сердце которого пытаются завоевать самые обычные украинки. Последние становятся настоящими звездами - их можно обсуждать, ими можно восхищаться. Отношения строятся на глазах у всех, милые женщины делают ставки - кто же станет женой потомка Романовых, профессионального фотографа, который к тому же еще и сам из Великобритании. Один неверный шаг - и вся страна поливает тебя грязью, достойный поступок - и тебя боготворят. Только в шоу приоритеты расставляют режиссер и авторы идеи, зрители имеют право лишь на комментарии. Но этого достаточно.

Потому что хорошо сделанное шоу (как "Холостяк", например) — это успех. Успех для всех. Участницы получают популярность, плюс возможность удачно выйти замуж, холостяк в центре внимания - чуть ли не самый желанный мужчина страны, зрители с удовольствием следят за событием, а авторы получают хорошие гонорары.

Да факты говорят сами за себя - первый сезон этого проекта стал самой обсуждаемой телепрограммой минувшего года. Поэтому неудивительно, что в этот раз участвовать в нем пожелали еще больше украинок, в том числе и луганчанки.  Во втором сезоне проекте приняли участие две наши землячки. Правда, одну из них уже выгнали (еще в самой первой передаче - подробнее читайте здесь>>>). Вторая - Татьяна Шаршакова - 24-летняя девушка, мать 11-месячного ребенка, прекрасная хозяйка, любительница шоколада и мужчин с чувством юмора. В прошлый четверг ее пригласили в винодельню, но розу так и не подарили. 

Мы подумали, что нашим читателям будет интересно узнать о жизни луганчанки, которой хватило смелости, будучи с младенцем на руках, участвовать в шоу "Холостяк 2". Страничку девушки мы нашли в социальной сети "В контакте", написали ей сообщение с просьбой рассказать об участии в проекте. Татьяна  ответила, что, во-первых, эта страничка настоящая, а не фейк, а, во-вторых,  по договору она не имеет право  рассказывать журналистам о проекте.

Однако на сайте, который нынче так любят все пользователи "Вконтакте" - sprashivai.ru, Таня ответила на несколько интересных вопросов.

Твой бывший муж сейчас как-то поддерживает с тобой общение? С ребенком?

- Нет,он не общается ни со мной, ни с ребенком...

Трудно пережить развод?

- Очень трудно, невыносимо больно, особенно когда любишь человека больше жизни.

Твой бывший муж видел эфир Холостяка? Какова его реакция?

- Я не знаю смотрел ли он передачу, думаю да, и, конечно, я уверена что он говорит о том,что все это не правда.

О чем ты мечтаешь? 

- Я мечтаю встретить мужчину, который меня полюбит. Я забуду все, что было раньше и буду счастлива.

Любишь путешествовать?  В каких странах ты бывала?

- Люблю путешествовать! Была в Турции, Египте, Эмиратах, в Испании, Италии, Венгрии, Германии.

Ты участвовала еще в каких-то проектах, кроме "Холостяка"? Или вообще была когда-то на телевидении?

- Нет,это мой первый опыт на ТВ.

А сьемки уже закончились?

- Без комментариев.

Таня, а вы сейчас в Луганске ведь живете?

 - Уже, наверное, все-таки в Киеве. В Луганске только на выходных.

 

 Луганская "холостячка" в соцсети "Вконтакте": эротические фотографии, статус про любовь и парочка слов о бывшем муже фото

Да она просто секси!

На страничке у Татьяны почти нет информации о ней. Об  увлечениях  участницы можно судить только лишь по записям на стенах и по фотографиям. 

 

 Луганская "холостячка" в соцсети "Вконтакте": эротические фотографии, статус про любовь и парочка слов о бывшем муже фото 1

В таком платье можно не только сердце холостяка покорить.

Статус: "Любовь и боль в равных пропорциях...Но,может,пусть будет больше любви?"

Записи на стене:

- Мечтать - значит стремиться к счастью, веря, что каким бы трудным ни было его достижение, все будет именно так, как ты мечтаешь!

- Время не лечит, лечит тот, кто обнимает с каждым разом все крепче.

- Любовь - бесконечная дорога, по которой двое идут навстречу друг другу. Но случается так, что по этой дороге идет лишь один. И если он любит, ему предстоит пройти всю бесконечность этого пути. Он идет за двоих...

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "Вконтакте"! Присоединяйтесь! 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях