"Самый умный" в Луганске: Сову получила девчонка

В Луганске определили самого умного школьника. Фото: bigpodarok.ru

В Луганске определили самого умного школьника. Фото: bigpodarok.ru

Люди города
28 марта 2012 11:56

24 марта на базе Луганской школы №50 состоялся пятый ежегодный интеллектуальный конкурс-игра "Самый умный". В нем приняли участие 14 самых сильных школьников Луганска -победители олиспиад и турниров.

Игра проходила в несколько этапов. Ребята отвечали на интересные и сложные вопросы из самых разных областей знаний – естественных наук, искусства, литературы, музыки. По результатам лучшие участники каждого этапа переходили в следующий тур. Финалистами конкурса стали Анастасия Резникова, ученица школы-гимназии № 52 и Олег Верник из школы-гимназии № 42. А победу и главный приз конкурса - Мудрую Сову - получила ученица школы № 5 Анастасия Колодежная.

Приятный сюрприз ожидал и третьеклассников. Они приняли участие в открытии Всеукраинского творческого конкурса "Урок сказки" в рамках Всеукраинского социального проекта "Свято дитячих мрій", съемки которого организовала телевизионная группа центрального телевидения из Киева. Ребята делали поделки в технике квиллинга (объемное бумагокручение), а в конце передачи получили подарки от торговой марки "Паперова кудряшка".


 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях