12.12.12: чего ждут луганчане от "магической" даты

Завтра мы последний раз будем наблюдать магическое сочетание чисел. Фото: heydaristan.info

Завтра мы последний раз будем наблюдать магическое сочетание чисел. Фото: heydaristan.info

Люди города
11 декабря 2012 14:06

Необыкновенный парад одинаковых цифр длится уже на протяжении двенадцати лет, начиная с 1.01.2001 года. И от каждого совпадения чисел мы ждали чего-то необыкновенного. Особенно от тех чисел, в магической силе которых не сомневались. В день трех шестерок - 06.06.06. - боялись, что родится антихрист. Три семерки - 07.07.07 - вселяли надежду на внезапное счастье. Три девятки - 09.09.09 - сулили перемены к лучшему.

12.12.12 "золотые номера" заканчиваются. Очевидно, что 13.13.13 уже не будет. Продолжим гадание в следующем тысячелетии...

В ТЕМУ:  луганских женихов и невест не привлекает "магическая" дата

С точки зрения нумерологов, к "анализу"  даты можно подходить двояко.  Если записать ее  как 12.12.12, то  сложение цифр (1+2+1+2+1+2) даст 9. Согласно учению оккультиста 16 века Генриха Корнелиуса, эта цифра - символ успеха и богатства.

Но правильнее все же складывать все цифры: 1+2+1+2+2+0+1+2. Тогда получается священное число 11. Нумерологи называют его "Мастер-Число", потому что оно обещает большое радостное событие в жизни человека или страны. 

"В городе" спросил своих читателей, как они относятся к "магической" дате. Для этого мы провели опрос в нашей группе "Луганск-будь в городе". Большинство пользователей выбрали вариант "А что в этом дне особенного".

Евгений:

 -  Я не думал еще об этом. В магическое сочетание цифр я не верю! Но думаю, что что-то особенное в эти дни действительно происходит, но только потому что люди сами себе внушают про чудеса и они происходят. А я завтра пойду на День Рождения к приятельнице, поэтому мой день действительно будет необычным.

12.12.12: чего ждут луганчане от "магической" даты фото

Женя пойдет на День Рождения.

Свтелана:

- Удачу приносит образ мышления, а не цифры, поэтому в нее нужно верить всегда, быть уверенным, что каждый день – счастливый. Существует ли магия цифр? Скорее да, чем нет. У меня тоже есть любимые цифры, например семерка. Завтра у меня будет самый необычный день, потому как одновременно нужно будет присутствовать на двух культурных мероприятиях города, одно из которых - "Снежная Королева 2012". Буду успевать и там, и там, так как подобные события просто невозможно обойти стороной.

12.12.12: чего ждут луганчане от "магической" даты фото 1

Удачу приносит образ мышления, а не цифры.

Денис:

 - Завтра в Луганске будет веселый день! Я организовываю вечеринку в одном из городских клубов. К нам приедет диджей из столицы, молодежь будет весело отдыхать. А насчет чисел, я считаю, что человек должен сам создавать себе настроение и делать так, чтобы в жизни все получилось.

12.12.12: чего ждут луганчане от "магической" даты фото 2

Денис уверен, что человек - сам кузнец своей судьбы.

Ольга:

 - Завтра я подарю своим детям подарки, с мужем сходим в кино... В общем, проведем этот день здорово! Чтобы он действительно был удачным. 

12.12.12: чего ждут луганчане от "магической" даты фото 3

У Ольги в семье будет праздник.

Станислава:

- Бывали случаи, когда определенная цифра мне приносила удачу! Но я считаю, что это не в цифрах дело. Это зависит от самовнушения человека! Иногда людям просто хочется во что-то верить. Именно в магию цифр я не верю. Опять таки, я считаю, что все зависит от самовнушения. Не раз наблюдала как люди загадывают желание в определенное время, к примеру в 11:11 11.11.11. Возможно,  у некоторых это желание сбывалось, а у некоторых нет, но по крайней мере люди во что-то верят. А если сильно чего-то хотеть,то это обязательно сбудется. Мысли ведь материальны. 

12.12.12: чего ждут луганчане от "магической" даты фото 4

Станислава завтра тоже пойдет на День Рождения.

А вы верите, что завтра произойдет что-то необычное?

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях