Луганчанин украл в супермаркете бутылку виски. Фото: www.sxc.hu
8 апреля в супермаркете "АТБ", расположенном в квартале Шевченко, 27-летний луганчанин украл с прилавка бутылку виски стоимостью 219 гривен. Об этом в Ленинский райотдел милиции заявил администратор магазина.
По данному факту открыто уголовное производство по статье 185 "Кража" Уголовного кодекса Украины, любитель виски задержан.
9 апреля в Жовтневый райотдел с заявлением обратился 29-летний житель Славяносербского района. Он сообщил о том, что из торгового модуля, который расположен на Восточном рынке, неизвестный похитил корм для кошек и ароматизатор для животных общей стоимостью 1675 гривен.
По подозрению в совершении правонарушения сотрудники отдела милиции по обслуживанию Жовтневого рынка задержали 28-летнего луганчанина.
По данному факту открыто уголовное производство по статье 185 "Кража" Уголовного кодекса Украины.
Ранее vgorode.ua сообщал, что владельцы супермаркетов и других магазинов с открытым доступом к товарам говорят о том, что воровство покупателей приобретает угрожающие масштабы.