Свадьба в "Карамели": легко, красиво, креативно

Новость - Люди города - Свадьба в "Карамели": легко, красиво, креативно

Новость - Люди города - Свадьба в "Карамели": легко, красиво, креативно

Люди города
22 апреля 2013 13:40

Знакомства с салонами и агентствами мы начнем со свадебной студии "Карамель", так как это единственная студия в городе, предлагающая настолько полный спектр услуг, что за один визит решаются практически все важные свадебные  моменты.

Опытные специалисты помогут вам организовать не только "застольную часть", здесь же вы можете заказать пригласительные ручной работы, аксессуары для свадебной церемонии, свадебный автомобиль как премиум класса так и лимузин, свадебное оформление зала, выбрать ведущего, фотографа и оригинальные свадебные подарки. Немаловажно и то, что невеста сможет выбрать себе потрясающий наряд не только для церемонии бракосочетания, а и вечернее платье, к примеру, на второй день свадьбы. Но обо всем по порядку.

Приглашения на свадьбу

Свадебное приглашение имеет большое значение, оно является лицом вашего торжества,  ведь благодаря приглашениям у Ваших гостей складывается впечатление о предстоящем празднике. В оформлении пригласительного учитывается стилистика предстоящего торжества, цветовое наполнение и даже настроение молодых.

Свадебные пригласительные по форме и дизайну могут быть самыми разнообразными: в виде простых открыток, необычных свитков, в виде сердечек, голубей, лебедей, ангелочков, для тематических свадеб, с объемными элементами (например, свадебные кольца, ракушки, морские звезды, объемные сердца). На Ваших пригласительных могут быть любые иллюстрации или Ваша самая любимая фотография, где Вы, жених и невеста, вместе.

Свадебный декор

Свадьба в "Карамели": легко, красиво, креативно фото

Существует огромное множество вариантов украшения свадебного зала. Как украсить зал зависит, прежде всего,  ваших желаний, фантазий и капризов. Украшение зала не обязательно должно быть дорогим – главное, чтобы в нем была уютная и торжественная атмосфера!

Наиболее распространенные украшения – это живые цветы, искусственные композиции, драпировка тканью и гелиевые шары. Украшение живыми цветами – самое распространенное. Цветами можно красить стены, колонны, скатерть стола с внешней стороны, столы гостям и молодым.

Свадьба в "Карамели": легко, красиво, креативно фото 1

Альтернативой живому цветочному наполнению служат уже готовые композиции из искусственных цветов (арки, панно, колонны), которые специально под Ваше торжество могут быть видоизменены.

Выездная церемония

Свадьба в "Карамели": легко, красиво, креативно фото 2

В последнее время все чаще альтернативой банальной росписи в ЗАГСе становятся выездные церемонии. Это необычайно торжественное, идеально спланированное сказочное действие, в котором главные герои Вы – МОЛОДОЖЕНЫ, Ее большой плюс заключается в экономии времени молодоженов, которого в свадебный день катастрофически не хватает. Вся команда организаторов свадебной студии "Карамель" воплощает в выездной церемонии все Ваши фантазии и желания, предлагая несколько видов сценария для ее осуществления. Выездная церемония – это красиво, удобно, лирично!

Свадебный кортеж

Свадьба в "Карамели": легко, красиво, креативно фото 3

Кортеж — непременный и важный атрибут свадебного мероприятия. Организация кортежа полностью ложится на плечи жениха, от которого во многом зависит, насколько ваша совместная поездка будет удачной и незабываемой и, вообще, доедете ли вы до ЗАГСа.

Свадьба в "Карамели": легко, красиво, креативно фото 4

Прежде всего, необходимо выбрать маршрут, по которому вы поедете, и, естественно авто - какого цвета и какой марки оно должно быть,  и как оно должно быть украшено.

Фотосъемка и видеосъемка

Свадьба в "Карамели": легко, красиво, креативно фото 5

Лучшие воспоминания о торжестве – это качественные яркие и нестандартные фотографии, сделанные опытным фотографом. Любое мероприятие требует своеобразного подхода к фотоснимкам. Если вы хотите не только репортажные фото с места события, то вам не обойтись без знатоков своего дела. "Карамель" предлагает только проверенных профессионалов своего дела. Вам покажут работы фотографа, расскажут о его стиле работы, договорятся о встрече с ним. Вместе с Вами обсудят места съемок и подберут необходимые  аксессуары.

"Карамель" предлагает:

·        фото-видео съемку торжественных событий с авторским оформлением

·        свадебные фильмы

·        эксклюзивные видео клипы с трансляцией на мероприятии

·        видео- и фотосессию "История любви"

·        слайд-шоу с трансляцией на мероприятии

·        видеопоздравления

Шоу-программа

Незабываемым ярким событием на празднике всегда становится выступление звезд эстрады или популярной группы. Выступление можно оформить как удивительный сюрприз для Ваших гостей. А для этого у "Карамели" имеется обширный список музыкальных групп и программ – от джаза и классики до самых современных стилей и направлений.

Пиротехника

Один из самых важных и волнующих моментов на свадьбе – это фейерверк. Свадебный фейерверк, может быть романтичным и неожиданным. Всех наверняка поразит танец жениха и невесты на фоне золотистого занавеса искрящегося "Водопада". Ярко вспыхнувшие "Сердечки" восхитят всех присутствующих, а праздничные фонтанчики укажут путь молодоженам. Загорающиеся вдруг надписи с именами жениха и невесты, хлопушки, бенгальские свечи, настольные фонтаны, всё это может стать частью Вашей незабываемой свадьбы.

Свадебная студия "Карамель" предложит Вам лицензированных пиротехников, которые обеспечат подбор площадки, грамотную техническую подготовку, разработают сценарий фейерверка и подберут музыку. Тогда фейерверк и салют станут блестящим продолжением Вашего свадебного торжества.

Цветы

Свадьба в "Карамели": легко, красиво, креативно фото 6

В "Карамели" вы можете выбрать букет для невесты, бутоньерки для гостей, композиции на стол гостям, композицию на стол молодым, выполненную в стиль Вашей свадьбы. Цветочное разнообразие потрясет Ваше воображение!

Оригинальные свадебные подарки

Подарки из конфет станут приятным сюрпризом к вашему празднику. Оригинальные подарки должны быть неожиданными и необычными. Такой подарок должен будоражить воображение, дарить хорошее настроение и никогда не забываться. Букет из конфет - именно то оригинальное и необычное, что Вы ищете. Это вкусный подарок для любого праздника.

Фигуры из живых цветов

Свадебная студия "Карамель" предлагает Вам эксклюзивные подарки в виде оригинальных игрушек из живых цветов. Такие подарки стали одним из новых направлений цветочного искусства. Очень часто в качестве прототипа для такого цветочного подарка выбираются яркие детские игрушки – медвежата, зайцы, ежики, собачки и даже лебеди с длинной, изящно изогнутой, шеей.

Игрушки из цветов вполне уместны на свадьбе. Пара очаровательных зверушек, с любовью смотрящих друг на друга, приведет в умиление молодых и гостей.

Каждую игрушку из живых цветов мы делаем вручную и поэтому она неповторима. Игрушка из живых цветов может быть выполнена в любой цветовой гамме, любой формы и размеров и с другими любыми Вашими пожеланиями.

Картины их страз Swarovski

Предлагаемая коллекция картин - это рамки с темным фоном, на стекле которых из элитных кристаллов выложены различные интересные сюжеты. Неповторимая игра света на гранях кристаллов, сразу заставляет обратить внимание на такую картину.

Сюжеты картины могут быть самыми разными. Со знаками зодиака и различными космическими мотивами, с пейзажами и животными, цветами и насекомыми, силуэтами людей и абстрактными изображениями. Картины Swarovski купить можно не только готовые, но и изготовить картины на заказ. Такие картины будут оригинальным и красивым подарком на любой праздник.

Свадебная и вечерняя мода

Свадьба в "Карамели": легко, красиво, креативно фото 7

Изюминкой свадебной студии "КАРАМЕЛЬ" являются ее коллекции свадебной и вечерней моды. Изящность Франции, богатство кружев ручной работы Италии,  стиль и лаконичность Испании не оставят равнодушной ни одну невесту!

Карамельной вам свадьбы!

Адрес: улицы Советская, 36

Телефон: (050) 367-32-67

Сайтhttp://caramel-studio.com.ua

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях