Будьте здоровы, любимы и счастливы в единой богатой европейской Украине: что Кихтенко пожелал женщинам Донбасса

Фото УНИАН

Фото УНИАН

Люди города
06 марта 2015 10:46

Председатель Донецкой облгосадминистрации Александр Кихтенко поздравил женщин с 8 марта.

Приводим текст поздравления.

"От имени мужчин, которые сегодня работают в органах государственной власти и местного самоуправления Донецкой области, поздравляю вас с Международным женским днем!

Сейчас наш регион переживает очень тяжелые времена, но я надеюсь, что с Праздником Весны на Донетчину придет долгожданный мир. К счастью, залпы орудий понемногу стихают, и я верю, что совсем скоро с этой необъявленной войны мужчины живыми и здоровыми вернутся к своим матерям, женщинам, дочерям.

За последний год вам, дорогие женщины, выпали тяжелые испытания. Сегодня многие представительницы прекрасного пола стали волонтерами и помогают не только гражданским, а украинским воинам, которые защищают независимость государства.

У руля многих населенных пунктов Донецкой области сегодня также стали женщины, взяв на себя ответственность за обеспечение нормальной жизнедеятельности городов и поселков региона.

Но самое важное, что несмотря на новые вызовы и обязательства вы остаетесь крепким тылом для нас, мужчин, и храните семейный очаг.

Дорогие женщины Донетчины! Дорогие украинки!

Я желаю вам мира - пусть Праздник Весны станет праздником Мира! Будьте здоровы, любимы и счастливы в единой богатой европейской Украине!

С Международным женским днем!".

Напомним, теперь школьники Донбасса могут переходить на экстернатуру по электронной почте

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях