Выходные у телевизора: вспоминаем Уитни Хьюстон и ее "Телохранителя" и болеем за Кличко

Не пропустите вечер настоящего бокса. Фото с официального сайта братьев Кличко

Не пропустите вечер настоящего бокса. Фото с официального сайта братьев Кличко

События
17 февраля 2012 16:00

 

На этих выходных телеканалы традиционно не дадут скучать всей семье. Вы найдете свои любимые телешоу, сериалы, мультфильмы. Мы рекомендуем посмотреть также фильм "Телохранитель" с Уитни Хьюстон, жизнь которой так неожиданно прервалась, а также долгожданный бой Виталия Кличко против британца Чисоры, который грозится отобрать у украинца чемпионский пояс.

ДОМАШНИЙ КИНОЗАЛ

"Девчата"

Год: 1961

Страна: СССР

Жанр: Комедия

Режиссер: Юрий Чулюкин

Актеры: Инна Макарова, Надежда Румянцева, Николай Рыбников, Олег Массарыгин, Станислав Хитров

В затерянный в северных лесах поселок приехала Тося Кислицына, молодой специалист, выпускница кулинарного училища. В первый же день она знакомится с "первым парнем на деревне" - Ильей...

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, суббота, 19:50

"Телохранитель"

Год: 1992

Страна: США

Жанр: Триллер

Режиссер: Мик Джексон

Актеры: Кевин Костнер, Уитни Хьюстон, Гари Кемп, Билл Коббс, Ралф Уэйт

    
  
Видео:www.warnerbros.com
 
    

 

Вспоминаем Уитни Хьюстон, посмотрев фильм, где они сыграла почти что саму себя. Телохранитель неохотно соглашается охранять популярную певицу, которую преследует маньяк. И в конце концов влюбляется в нее. Но неизвестный убийца где-то рядом и выслеживает каждый ее шаг...

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", суббота, 02,35.

"Красная планета"

Год: 2000

Страна: США

Жанр: Фантастика

Режиссер: Энтони Хоффман

Актеры: Вэл Килмер, Том Сайзмор, Бенджамин Бретт, Кэри Энн-Мосс, Саймон Бэйкер

Ресурсы Земли истощены настолько, что вымирание человечества -- реальность ближайших десятилетий. Несколько кораблей были отправлены на Марс, чтобы выяснить, можно ли там жить, но они не вернулись на Землю...

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, суббота 22:05

"Лабиринты любви"

Выходные у телевизора: вспоминаем Уитни Хьюстон и ее "Телохранителя" и болеем за Кличко фото

Мелодрама "Лабиринты любви" Видео:www.warnerbros.com

Год: 1992

Страна: Россия

Жанр: Мелодрама

Режиссер: Сайдо Курбанов

Актеры: Юлия Маврина, Дмитрий Мазуров, Анна Чиповская, Анастасия Федоркова, Игорь Письменный

Охранник Стас спас жизнь бизнесмену, прикрыв его своим телом. А после ушел от жены, застав ее в постели с любовником. И вот босс поручает ему новое задание -- возглавить охрану дома дочери влиятельного человека.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, суббота, 15:50, 00:00.

"Любовь на острове"

Год: 2005

Страна: США

Жанр: Приключения, Комедия

Режиссер: Рендал Клейзер

Актеры: Аманда Байнс, Крис Кармак, Джонатан Беннетт, Джейми-Линн ДиСкала, Фред Уиллард

18-летняя Дженни приходит в полный восторг, узнав, что ее любимая рок-звезда — Джейсон Мастерс, приехал отдыхать на курорт, где она работает. Волею случая они вдвоем попадают на "необитаемый" остров...

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Новый канал, суббота 18:05, воскресенье 15:50.

"Дом без выхода"

Год: 1988

Страна: СССР

Жанр: Драма

Интеллектуальная притча в духе Сартра. Пара любовников, художник Старо и медсестра Яна, желают уединенно провести несколько дней в загородном доме. Но "рай в шалаше" оказывается занятым тремя уголовниками, сбежавшими из мест лишения свободы, и беглецов уже разыскивает милиция. Казалось бы, что может быть общего между беглецами: юнец с воспаленными глазами по кличке Зяблик, заматерелый зэк Поршень и странный, спокойный и интеллигентный "человек в шляпе"...

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", воскресенье, 15:45.

"Властелин колец: Возвращение короля"

Год: 1980

Страна: Новая Зеландия

Жанр: Фэнтези

Режиссер: Жуль Басс

Актеры: Бразе Теодор, Джон Хьюстон, Орсон Бин, Родди МакДауэлл, Теодор Байкел, Уильям Конрад

    
  
Видео:www.warnerbros.com
 
    

 

К стенам Королевского города стекаются несметные войска Повелителя Тьмы. Король-призрак ведет чудовищную армию - тролли и орки, гоблины и назгулы идут на штурм города. Насмерть стоят бесстрашные защитники, все длится и длится кровавый бой... А в горах Мордора Фродо и Сэмми, томясь от жажды и голода, прячась от вездесущих врагов, все ближе и ближе подступают к жерлу Огненной горы...

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, воскресенье, 19:45.

"Небесный суд"

Год: 2011

Страна: Россия

Жанр: Драма

Режиссер: Алена Званцова

Актеры: Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Никита Зверев, Ингеборга Дапкунайте, Дмитрий Марьянов, Анна Михалкова, Марина Дуксова, Юрий Ермаков, Юрий Ицков, Олег Мазуров

Адвокаты Андрей и Вениамин - друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они - участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, воскресенье, 21:10.


 

ДЕТЯМ

"Тимон и Пумба"

Всем, безусловно, известен король-лев Симба, но ему не суждено было бы стать царем без лучших друзей — Тимона и Пумбы! "Акуна матата!" – это главный девиз забавных кабана и сурриката. Они веселятся и легко выпутываются из любых неурядиц. А еще, несмотря на ссоры, друзья обязательно мирятся в конце серии.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", и в субботу, и в воскресенье начало в 10:00.

Выходные у телевизора: вспоминаем Уитни Хьюстон и ее "Телохранителя" и болеем за Кличко фото 1

Тимон и Пумба знают главный девиз - никаких забот! Видео:www.warnerbros.com

 

"Серебряный апельсин"

Детская познавательно-развлекательная передача "Серебряный апельсин" - это лучшие детские конкурсы и викторины, море занимательной и полезной информации, веселые приключения ведущих, добрые и познавательные мультики.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Украина, суббота 05:30, 06:00, воскресенье 06:00.

"Скуби-Ду"

Всеобщий любимец, говорящий пес Скуби-Ду, и шайка "Тайная корпорация" должны разобраться с очередной тайной. Им предстоит разрешить новую загадку -- исчезновение девушки по имени Изабель...

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Новый канал, суббота 16:45, воскресенье 09:00.


 

СПОРТ

"Вечер бокса. Виталий Кличко vs. Дерек Чисора"

Смотрим долгожданный бой и болеем за нашего тяжеловеса. Тем более, что он обещал нокаутировать британца.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, суббота 22:30, воскресенье 06:10. 

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

 


 

СЕРИАЛЫ

 

"Универ"

Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются.

Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах!

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТТЕТ, суббота 17:10, 21:35, воскресенье 15:05, 21:10.

"Интерны"

Главные герои ситкома - четыре интерна Варя Черноус, Глеб Романенко, Семен Лобанов и БорисЛевин. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Андрей Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.

    
  
 
    

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", воскресенье, начало в 22:25

"Ранетки"

Пять десятиклассниц - Женя, Лера, Аня, Лена и Наташа - такие разные, и внешне и внутренне. Видимо поэтому им и суждено было сблизиться лишь в школьном музыкальном коллективе, который решил срочно организовать директор Николай Павлович Савченко.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Новый канал, суббота 05:10, воскресенье 05:00.


 

ТЕЛЕШОУ

Вечерний квартал

В сюжет действия включены VIP-гости: звезды эстрады, кино и телевидения, причем, в необычном для них качестве. Все они обязательно вовлекаются в общее сценическое действие, участвуют в веселых розыгрышах, скетчах, совместных номерах.

Впервые в одном проекте заняты артисты музыкального и юмористического жанра. Как показывает опыт, наши звезды отнюдь не лишены юмора, на шутки реагируют адекватно, многие даже с удовольствием подыгрывают. В общем, по меткому выражению примы "Вечернего квартала" Владимира Зеленского, ведут себя как нормальные люди.

Выходные у телевизора: вспоминаем Уитни Хьюстон и ее "Телохранителя" и болеем за Кличко фото 2

Вечерний квартал Видео:www.warnerbros.com

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, суббота, 20:30

Самый умный

Умным быть модно! Это уже много лет на собственном примере доказывает популярный телепроект - "Самый умный". Шоу, которое диктует моду на знания, эрудицию и всестороннее развитие, стабильно привлекает широкую телеаудиторию в Украине и Росии.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, суббота, 11:20

Звезды в опере

Покорять оперную сцену будут Алена Винницкая, Александр Пономарев, Стас Пьеха, Джамала, Валерий Харчишин, Надежда Мейхер и российский рэпер Тимати.

На сцену Национального Академического театра имени Ивана Франко эстрадные звезды выйдут в дуэте с академическими исполнителями - именитыми украинскими вокалистами. Итого 7 дуэтов будут петь песни в разных музыкальных стилях, вплоть до мюзиклов. Оценивать их будет компетентное жюри, в состав которого вошли: известная украинская оперная исполнительница в мире, солистка Венского оперного театра Виктория Лукьянец, композитор и автор музыки к рок-опере "Юнона и Авось" Алексей Рыбников, а также певец Сергей Пенкин.

Ведущими шоу станут Оксана Гутцайт и Юрий Горбунов.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: суббота, "1+1", 23:30

Наша Russia

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют! Ведь именно мы — самая дружелюбная нация, а кто в этом усомниться, тому — трындец! Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища. Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет.

Это наши женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку. Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен. Мы гордо называем свою страну Россией, а иностранцы завистливо называют Russia. Но все-таки, она наша!

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, суббота, 13:00 и 21:55

Концерт 23 февраля в Большом городе

В честь главного праздника всех мужчин постсоветского пространства самые талантливые и любимые певицы выступят в самом неожиданном для себя амплуа и исполнят песни, которые зритель до этого привык слышать исключительно в мужском исполнении.

София Ротару, Лолита, Наталья Королева, Ирина Билык, Тина Кароль, Ани Лорак, Джамала, Ёлка, Светлана Лобода, Ассия Ахат, Алена Винницкая, Гайтана, Лилия Подкопаева, сестры Петрик, группы "Никита", "Не Ангелы", "Арктика" и "Аннушки Int" (Семенович, Завальская, Добрыднева) на сцене Дворца "Украина" споют популярные "мужские" хиты.

Ведущие концерта – Леонид Ярмольник и Владимир Зеленский.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, суббота, 15:55.

Большая разница

Выходные у телевизора: вспоминаем Уитни Хьюстон и ее "Телохранителя" и болеем за Кличко фото 3

Большая разница Видео:www.warnerbros.com

Шоу "Большая разница" – это полное погружение в мир пародии, в атмосферу пародируемых событий и обстоятельств, в облик и манеру поведения пародируемых людей. При создании каждого номера авторы "Большой разницы" проводят скрупулезную работу с гримом, реквизитом, костюмами. Многие пародии разыгрываются в реальной обстановке – например, если пародируется конкретный телевизионный проект, то все происходит в той же студии и в тех же декорациях, в каких он обычно снимается.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", воскресенье, 13:00, Интер, суббота 14:25, воскресенье 11:20.

Голос страны-2: Новая история

Украина - первая страна после Нидерландов, которая адаптирует этот формат.

Главная особенность проекта в том, что участие в шоу гарантирует только исключительный талант и высокий профессиональный уровень вокала. Внешность и возраст участников не имеет значения, ведь все внимание приковано к Голосу.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", суббота 13:20.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях