23 февраля посвящается: луганчанки рассказали, кто для них идеальный мужчина

Новость - События - 23 февраля посвящается: луганчанки рассказали, кто для них идеальный мужчина

Новость - События - 23 февраля посвящается: луганчанки рассказали, кто для них идеальный мужчина

События
24 февраля 2012 12:33

Вчера, 23 февраля, Украина отмечала День защитника отечества. Отношение к этому празднику весьма неоднозначное, но все равно эта дата имеет негласное звание Международного мужского дня.

Поэтому "В городе" решил выяснить у прекрасных женщин и девушек, кто же является для них идеалом мужчины. В нашей группе  "Вконтакте"  "Луганск - будь в городе!", мы провели опрос - "Кто он - идеал мужчины".

 

23 февраля посвящается: луганчанки рассказали, кто для них идеальный мужчина фото

Опрос: Кто для вас идеал мужчины?

Как видим, большинство луганчанок уверены, что идеала не существует. Чуть меньше пользователей проголосовало за то, что идеальный мужчина - это тот, кто сочетает в себе следующие качества: умный, красивый, богатый, сильный, щедрый, сексуальный и добрый.

Катерина уверена, что мужчина должен хорошо зарабатывать:

 

23 февраля посвящается: луганчанки рассказали, кто для них идеальный мужчина фото 1

Кате нравятся трудолюбивые мужчины.

- Мне кажется, что хороший мужчина  должен в первую очередь  быть трудолюбивым, зарабатывать деньги и обеспечивать семью. Но я не исключаю  человеческие  качества: умение доверять и поддерживать в трудную минуту.  Многим парням в наше время  этих  умений  не хватает.

Ольга считает, что мужчина должен быть прежде всего надежным:

 

23 февраля посвящается: луганчанки рассказали, кто для них идеальный мужчина фото 2

Честность - главное качество, которым обладает настоящий мужчина, считает Ольга.

- В первую очередь, он должен быть надежным, честным и отважным, а не обладать теми качествами, которыми обладают в современном мире многие мужчины: трусость, эгоизм и неуважение к женщинам.

Елена уверена, что идеальный мужчина существует:

- Я считаю, что идеальных людей не бывает, каждый человек имеет свои достоинства и свои недостатки. Многие девушки ищут идеального мужчину и не находят. А потом  говорят, что их не существует! Но они все-таки есть! Это не умирающий вид, - уверена Елена.

 

23 февраля посвящается: луганчанки рассказали, кто для них идеальный мужчина фото 3

Елена уверена, что хорошие мужчины - заботливые и воспитанные.

 - Хорошие мужчины обладают прежде всего воспитанием, уважением к слабому полу, чувством заботы и, конечно,  мужественностью.  Другое дело, бывают не совсем умные девушки (молодой возраст), ведь мужчина - голова, а женщина шея, которая может управлять этой головой при хорошем уме и направлять своего мужчину в нужное русло.  Нас называют слабым полом, но на самом деле мы - сильнее! Только об этом нашим любимым мужчинам нельзя рассказывать, пусть заботяться о нас - слабых и беззащитных. В этом и заключается хитрость и мудрость, нас, милых девушек, - рассказала Елена.


Уважаемые и очаровательные представительницы женского пола, пишите в комментариях, за какой вариант  проголосовали бы вы!  Как вы считаете,  какие именно черты должны присутствовать у идеального мужчины.

Присоединяйтесь к нам в "Фейсбуке" и "Вконтакте"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях