В луганском "Колизее" 23 февраля праздновали при свечах: кошельки и телефоны растворились в темноте

ЧП в "Колизее" - света не было три часа. Фото: http://www.sxc.hu

ЧП в "Колизее" - света не было три часа. Фото: http://www.sxc.hu

События
24 февраля 2012 15:12

Из-за аварии на постанции фабрики "Лутри" обесточен оказался не только клуб, но и другие предприятия, получающие от нее электроэнергию.  

- Хотя аварию старались ликивидировать максимально быстро, света не было около трех часов. Нашей вины в том, что произошло, нет. Сразу же, как только пропал свет, охрана обеспечивала освещение выходов фонариками, официанты вынесли свечи. За все существование клуба, это второе отключение света. Первое было года три назад. На случай таких ЧП мы постоянно отрабатываем схему действий. вчера, к счастью, никто не пострадал, ажиотажа и давки не было, - рассказал арт-директор концерт-холла "Колизей" Владислав Бухаров. 

По словам очевидцев, чтобы как-то развлечься, особо скучающие начали кидаться едой, салфетками, крышками. Кроме того, праздник был испорчен не только отсутствием музыки. Для некоторых он закончился совсем печально - из-за темноты они "попрощались со своими телефонами и кошельками. Так что даже в День защитника Отечества любители легких денег не вспомнили о мужской чести и достоинстве.  

    
  
Видео:youtube.com
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях