"Smachnoff" - номинант третьего сезона премии "Восточная марка"

Новость - События - "Smachnoff" - номинант третьего сезона премии "Восточная марка"

Новость - События - "Smachnoff" - номинант третьего сезона премии "Восточная марка"

События
13 марта 2012 17:12

Компанию "Smachnoff" по праву называют самым честным производителем колбасных изделий. Уже пять лет предприятие выпускает только здоровую и качественную продукцию, неуклонно следуя своему девизу: "Smachnoff — мясной продукт". Поэтому, покупая продукцию "Smachnoff", вы гарантировано получаете колбасу из мяса.

История развития предприятия началась в 2007 году, когда была зарегистрирована торговая марка "Smachnoff". С тех пор компания добилась огромных успехов в развитии производства: увеличился ассортимент выпускаемой продукции, нисколько не теряя при этом качества, расширилась география продаж.

"Smachnoff" сегодня ­ это, прежде всего:

­ динамично развивающаяся торговая марка, предлагающая широкий спектр колбасных изделий и копченостей. Под этой торговой маркой выпускаются вареные, варено­копченые, полукопченые и копченые колбасы, сосиски и сардельки в натуральной и искусственной оболочке, ветчины, зельцы, паштеты, мясные консервы, копчености свиные и из мяса птицы, полуфабрикаты ­ всего более 100 наименований продукции, способной удовлетворить вкус самого взыскательного покупателя;

­ высокое качество продукции. На каждом этапе производственного процесса, начиная с приемки сырья и заканчивая реализацией продукции потребителю осуществляется постоянный строгий контроль качества, обеспечивается жесткое соблюдение санитарных норм;

­ новейшее технологическое оборудование, инновационные технологии, лучшее отечественное сырье от надежных поставщиков;

­ профессиональная команда, дружный коллектив и мотивированные специалисты на всех уровнях;

­ лучшие традиции: технологи компании внедрили в производство такие колбасы, как "Мартаделла", "Сервелат Союзный", сосиски "Бегемоша", сардели "Сочные", ставшие впоследствии символами бренда.

­ десятки тысяч украинцев, доверяющих продукции этой торговой марки!

Благодаря надежной репутации и грамотно выстроенной маркетинговой политике, предприятие "Smachnoff" уверенно удерживает ведущие позиции на рынке. Продукция пользуется повышенным спросом не только в Луганске и Луганской области, но и далеко за ее пределами. И не важно, какой из сортов колбасы вы выберете: новую "Еврейскую с пармезаном", сервелат "Яловичий" или традиционную "Докторскую" ­ компания "Smachnoff" гарантирует проверенные временем и спросом качество и вкус любимых мясных продуктов.

Адрес: 91028, г. Луганск, переулок
Ю. Черкасского, 8. ООО "Сельхозсервис".

Телефон/факс: +3 8 (0642) 34­67­89.

Сайт: www.smachnoff.com

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях