Полтысячи преступлений за один день на Луганщине: сын с ножом напал на мать, а грабители поработали на Центральном рынке

Родной сын чуть не убил мать из-за денег. Фото: sxc.hu

Родной сын чуть не убил мать из-за денег. Фото: sxc.hu

События
14 марта 2012 15:12

Всего жители Луганщины совершили полтысячи преступлений. Среди них - разбойное нападение, кражи и хулиганства.

Разбой

Без стыда и совести родной сын поднял на мать руку, чтобы забрать у нее все деньги. Благо в этот раз женщина обратилась в милицию, а не плакала ночью в подушку, как это обычно все делают. Инцидент произошел вчера, 13 марта в Свердловске. Парень пришел домой к 52-летней матери, достал нож и приказал несчастной женщине отдать ему все деньги. Матери ничего не оставалось сделать, как выполнить "просьбу". По факту возбуждено уголовное дело.

Грабеж

36-летний мужчина сидел в кафе на Центральном рынке. И в тот момент, когда он отвернулся в окно, грабитель подбежал к его столику и "стырил" два мобильных телефона. По "горячим следам" правоохранители задержали 33-летнего жителя Перевальска. По факту возбуждено уголовное дело.

Старые дела

Когда все мужчины принимали поздравления от своих любимых женщин, 29-летний житель Краснодонского района воровал линии электропередач. Преступника поймали вчера.

Наркотики

В квартале Степной правоохранители арестовали 33-летнего мужчину, у которого нашли шприц с опием. Также шприц, заполненный веществом, похожим на наркотическое, был обнаружен у 29-летнего луганчанина, которого сотрудники милиции задержали в этом же квартале. Шприцы с содержимым изъяты и направлены на экспертизу.

Ранее "В городе" сообщал, что к Евро-2012 луганчанам обещают покой как в городе, так и на дорогах.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях