По слухам виновник громкого ДТП Максим Булавин пытается откупиться от ответственности

Максим Булавин сейчас в СИЗО. Фото: vk.com

Максим Булавин сейчас в СИЗО. Фото: vk.com

События
14 апреля 2012 15:55

Виновник ДТП у ГУМа в Луганске предлагал милиции 150 тыс. долларов, чтобы уйти от ответственности.Об этом у места трагедии во время возложения цветов в память погибшего Кирилла Чумаченко сказала активистка Евгения Боровицкая, сообщает  Полемика.

30 молодых людей пришли на центральную улицу к пешеходному переходу у ГУМа, где произошла трагедия, чтобы возложить цветы и поставить свечи. У некоторых девушек текли слезы. Прохожие останавливались и давали деньги, которые активисты собирают на оказание помощи второй пострадавшей Анне Черновой. Напомним, она до сих пор в коме, но, по словам Боровицкой, врачи говорят, что есть надежда.

-Вчера страшно было выходить на улицу – нас запугивают. У меня спрашивали, под кем мы находимся. И были удивлены, что мы сами по себе и собрали столько народа и прессы на акцию протеста, - говорит Боровицкая.

Также, по ее словам, виновник ДТП Максим Булавин, который находится в СИЗО, предлагал милиции 150 тыс. долларов. Организаторы отметили, что готовят повторный митинг, который соберет еще больше людей.

Напомним, завтра, 14 апреля будут хоронить второго пострадавшего в ДТП Кирилла Чумаченко.  21-летнюю Анну и 24-летнего Кирилла сбил на зебре 5-курсник одного из престижных факультетов - юридического - Восточноукраинского университета имени Даля Максим Булавин. Сейчас виновник ДТП находится в СИЗО

По материалам "Пoлемики".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях