Суд опять вернулся к делу Романа Ландика

 Фото: ЖЖ актера Садальского.

Фото: ЖЖ актера Садальского.

События
19 апреля 2012 16:19

Марию Коршунову не оставляют в покое. Вначале мать Романа Ландика потребовала возвращения компенсации, которая ранее была выплачена девушке в качестве морального ущерба.

Читайте: мама Ландика хочет получить от Коршуновой 320 тысяч гривен

Потом адвокат Романа добился того, чтобы дело вернули для устранения недостатков. А сегодня заместитель прокурора Луганской области Максим Говоруха сообщил, что органами прокуратуры Луганской области на приговор Ленинского районного суда внесена апелляция, рассмотрение которой назначено на 24 апреля текущего года, сообщает Cxid.info.

В тему

Валентин Ландик: Мой племянник - не мужчина

Валентин Ландик, президент холдинга "Группа NORD" крайне резко высказался в адрес своего скандального племянника Романа.

- Это поступок, недостойный мужчины и, конечно, это задело нашу фамилию. Да, фамилия Ландик связана с NORDом, но наша компания настолько популярна и известна, что этот поступок не может повлиять ни на нашу работу, ни на наши успехи. Однозначно могу сказать, что человек, поднявший руку на женщину - не мужчина. Мне стыдно за него и я считаю, что он должен ответить за свой поступок. Нарушил - отвечай.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях