Мужчина зарезал соседку, которая не захотела заниматься с ним сексом

В Северодонецке раскрыто зверское убийство. Фото: sxc.hu

В Северодонецке раскрыто зверское убийство. Фото: sxc.hu

События
08 июня 2012 08:28

В милицию позвонила  жительница общежития, расположенного по улице Менделеева. Звонившая сообщила о том, что на балконе общежития лежит окровавленная мертвая женщина.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа городского отдела милиции. Убитой оказалась 42–летняя женщина, жившая в одной из комнат общежития.

Уже через несколько часов кропотливой работы правоохранителям удалось восстановить все детали произошедшей трагедии и задержать убийцу. Как выяснилось, им оказался ее сосед. Мужчина и женщина были давно знакомы, а прошлый вечер провели в одной компании. После того, как все разошлись, а его жена уснула, мужчина начал проявлять знаки внимания. Натолкнувшись на отказ, он буквально озверел – сначала попытался задушить свою жертву, а затем несколько раз ударил ее ножом. Убедившись, что женщина не дышит, убийца вытащил ее на балкон общежития и лег спать.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 УК Украины (умышленное убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. 

ЧИТАЙТЕ: Семейная драма в Луганске  -  мужчину убили родной сын и жена

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях