Цветомузыкальный фонтан и новая игровая площадка - в парке Дружбы построят аквапарк

В Парке Дружба в Луганске хотят построить аквапарк. Фото: energoworld.com

В Парке Дружба в Луганске хотят построить аквапарк. Фото: energoworld.com

События
13 июня 2012 16:25

Парк Дружбы — ранее любимое место луганчан (при том не только жителей "Востока) превратился в дислокацию пивных кафешек.

ЧИТАЙТЕ: Обзор луганских парков - что осталось, что появилось 

Поэтому, новость о том, что там построят аквапарк не может не радовать. Что обещает мэр Луганска Сергей Кравченко: там будет еще одна игровая площадка, проектируем современный цветомузыкальный фонтан, это место станет очень красивым. Здорово! Проект уже готов, только есть проблема: нет денег, но Кабмин пообещал выделить.

Самое время вспомнить Ледовый дворец, который обещали построить к концу 2011 года (а проект его был готов еще в 2010). Строить же его начали буквально несколько дней назад.

ЧИТАЙТЕ:  Свершилось чудо! В Луганске начали строить Ледовый дворец

Цветомузыкальный фонтан и новая игровая площадка - в парке Дружбы построят аквапарк фотоУ нас готов проект по парку Молодой гвардии, мы будем просить у Кабмина деньги. Плюс парк Дружбы. Нас за его состояние много ругают, но мы перед выбором – или крышами и дорогами заниматься, или на парк тратить деньги. Но я уверен, у нас получится сделать этот парк красивейшим. Есть желающие вложить в него средства, построить там аквапарк. Мы этот вопрос сейчас прорабатываем-- Кравченко Сергей ИвановичДосьеВсе цитаты

По материалам "Молодогвардеец".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях