Ландик-старший требует возбудить дело из-за СМС-ок о Роме

Владимир Ландик требует возбудить уголовное дело в отношении руководства сайта "Левый берег" из-за СМС. Фото: news.online.ua

Владимир Ландик требует возбудить уголовное дело в отношении руководства сайта "Левый берег" из-за СМС. Фото: news.online.ua

События
27 июня 2012 15:25

Конфликт между луганчанкой Марией Коршуновой и депутатом Романом Ландиком произошел ночью с 3 на 4 июля 2011 года. То есть почти год назад.

ЧИТАЙТЕ: Драка Ландика попала в ТОП-10 поступков известных украинцев

Это была долгая эпопея с множеством смешных и не очень видео, разговоров, судебных заседаний и, естественно, скандалов. Один из них произошел 17 ноября -  в день принятия парламентом закона о выборах, нардеп от ПР Владимир Ландик "засветил" смс-переписку, относительно участи своего сына.

Владимир Ландик разозлился, когда журналисты попросили его прокомментировать  смс-ки:

- Вы считаете корректным лазить к людям в информацию. Вот когда она (Соня Кошкина - ред.) обнародует свои гигиенические прокладки, как она их ставит, вот тогда я буду комментировать. Пусть Соня Кошкина покажет свои прокладки. Вот тогда будет нормально. А пока я ничего комментировать не буду!

Но на оскорблениях нардеп не остановился. Сегодня стало известно, что Владимир Ландик обратился в прокуратуру Печерского района Киева с требованием возбудить уголовное дело по статье 163 Уголовного кодекса Украины (нарушение тайны переписки совершенные в отношении государственных либо общественных деятелей). Данная статья предусматривает наказание в виде заключения от трех до семи лет. В заявлении Ландика фигурируют шеф-ректор LB.ua Ксения Василенко (Соня Кошкина), главный редактор Олег Базар и фотокор издания Максим Левин. 

Последние публикации "В городе" на тему драки Романа Ландика: 

Эротическая модель Коршунова уехала покорять Киев, а в интернете появилось новое видео  про Ландика с названием "Раунд 2".

Катя Михлик, по материалам Восточный вариант.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях