Бывший муж зверски убил женщину из-за ее любовника

На Луганщине из ревности зверски убили женщину. Фото: sxc.hu

На Луганщине из ревности зверски убили женщину. Фото: sxc.hu

События
27 июня 2012 16:50

Супруги расстались несколько месяцев назад.  Спустя некоторое время женщина сошлась с другим мужчиной. Когда об этом узнал прежний сожитель, между экс-супругами возникла бурная ссора.

Что было дальше, мужчина, по его же словам, не помнит. На допросе он рассказал, что в памяти у него отложилось, как он вбежал в кухню, выкинул из стола ящик со столовыми приборами, и, схватив первый попавшийся нож, набросился на женщину. Как и куда наносил удары – он не помнит. Помнит слабые попытки женщины защититься, но ярость не давала ему опомниться.

ЧИТАЙТЕ: Подробности убийства в Красном Луче: "счастливый" отец убил жену с особой жестокостью

Медики насчитали семь ножевых ранений на теле покойной. Только потом, когда женщина перестала двигаться, мужчина осознал, что натворил. Попытался помочь ей, закрывал руками раны – но кровь не останавливалась. И тогда он выбежал на двор и попросил нового жильца вызвать "скорую". Но приехавшая бригада "скорой помощи" уже ничем не смогла помочь.

Кировские милиционеры задержали преступника, и, собрав необходимые улики, предъявили ему обвинение в совершении убийства.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях