В Луганской области сожгли еще одного человека

В Первомайске мужчину убили, а тело бросили в костер. Фото: sxc.hu

В Первомайске мужчину убили, а тело бросили в костер. Фото: sxc.hu

События
14 августа 2012 09:44

Жертвой стал 28-летний житель города Первомайска, ранее судимый за имущественное преступление. 

Как выяснилось, незадолго до того, как на пустыре в районе перинатального центра городской больницы загорелся огонь, люди слышали там ссору. Преступника оперативники задержали через несколько часов после убийства. Им оказался ранее судимый 23-летний житель города Первомайска, который признался и рассказал подробности случившегося.

В тот вечер мужчины отдыхали на природе в одной компании. Во время пьянки поссорились, так как давно испытывали к друг другу неприязнь уже давно. Когда словесной брани младшему из спорщиков показалось мало, он стал избивать своего оппонента руками и ногами по голове и туловищу. После одного из ударов мужчина, который, видимо, уже давно потерял сознание, оказался в костре. Преступник собрал с земли вещи, принадлежащие жертве, и бросил их в костер.

В настоящее время в отношении 23-летнего молодого человека следственным отделением Первомайского горотдела милиции возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство", которая  предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.  Ведется досудебное следствие.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях