На Луганщине женщина убила мужа "с бухты-барахты"

В Луганской области женщина убила ножом мужа и ранила его любовницу. Фото: www.sxc.hu

В Луганской области женщина убила ножом мужа и ранила его любовницу. Фото: www.sxc.hu

События
17 августа 2012 09:53

Елена призналась в совершении преступления и сожалеет о произошедшем. 

- Все получилось с бухты-барахты. Я не собиралась этого делать, - едва сдерживая слезы, рассказывает Елена, в отношении которой расследуется уголовное дело по факту убийства.

Со слов женщины, погибший был главным кормильцем в семье. В последнее время стал выпивать и, как говорят, ходил "налево". О том, где Александр проводит время, знали многие.

В тот вечер убийства Елена искала мужа по месту работы, где ей сказали, что его можно найти там, где всегда, то есть у подруги. Хотя сама подруга погибшего говорит, что знает его жену давно, здоровались при встрече, общались. А погибший бывал у нее дома редко. Хотя Елена нашла мужа именно в ее квартире и не смогла сдержаться. Достала из сумки нож и нанесла ему несколько ударов, один из которых оказался смертельным. Несколько колото-режущих ран получила и женщина, с которой Елена застала мужа.

Заметив, что Александр не подает признаков жизни, она испугалась не на шутку, какое-то время не могла совладать с собой, затем вызвала "скорую", а после позвонила детям и сообщила, что у них больше нет отца.

В отношении Елены возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) и по ч.1 ст. 122 (Умышленное средней тяжести телесное повреждение) УК Украины. Ей избрана мера пресечения – содержание под стражей. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишение свободы на срок от 7 до 15 лет. 
Но окончательное решение за судом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях