Подробности убийства барменши из "Гудзона"

В Луганске раскрыто убийство бармена из "Гудзона". Фото: sxc.hu

В Луганске раскрыто убийство бармена из "Гудзона". Фото: sxc.hu

События
30 августа 2012 15:11

18 августа в 4 часа вечера  в милицию поступило сообщение о том, что в ресторане "Гудзон"  жестоко  убили 40-летнюю барменшу.

По предварительным выводам судебно-медицинского эксперта, смерть женщины наступила от нескольких ударов, нанесенных ей по голове тяжелым предметом. При этом выяснилось, что из ресторана пропали монитор, мобильный телефон, около трех тысяч гривен, бутылка коньяка и рабочие журналы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Луганщине мужик убил жену, сломав ей нос и челюсть

Как выяснилось, совершил это преступление один из посетителей ресторана, который в тот день находился в заведении  и последним ушел из него. По словам 47-летнего луганчанина, тем утром он ничего плохого не замышлял, и зашел в бар всего на несколько минут перед работой.

При себе у него была сумка с рабочими инструментами. Но, увидев у женщины-бармена на поясе сумочку с деньгами, решил отобрать ее.  Едва дождавшись, пока предыдущая барменша ушла, он начал требовать от новой сменщицы, чтобы та отдала деньги. А когда она отказалась, набросился на женщину с молотком, который держал в сумке с инструментами. Поняв, что жертва умерла, злоумышленник, стал брать все, что попало под руку.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Луганской области внук убил бабушку за 4500 гривен и телефон

Сейчас мужчина задержан, ему предъявлено обвинение по статье 115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство". Санкция данной статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы сроком от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение, с конфискацией имущества.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях