В Луганске опять напали на киоск с шаурмой

В Луганске снова напали на ларек по продаже шаурмы. Фото: 
podrobnosti.ua

В Луганске снова напали на ларек по продаже шаурмы. Фото: podrobnosti.ua

События
04 сентября 2012 11:07

За разбойное нападение на киоск по продаже шаурмы задержан 43-летний житель Луганска. Правоохранители рассказали подробности преступления.

Около четырех часов утра в магазинчик по продаже шаурмы зашел мужчина.  Он забрал несколько бутылок пива и ушел. Продавец, студент одного из ВУЗов, не успел догнать грабителя.

Спустя час мужчина снова пришел в тот же киоск. История повторилась. Около семи утра состоялась третья встреча. В этот раз мужчине уже не хотелось пить – ему нужна была закуска. Он потребовал сделать ему шаурму. Но, когда студент отказался, мотивируя тем, что тот еще не расплатился за пиво, пришедший вытащил нож и начал сам нарезать мясо. Продавец попытался было вмешаться в этот процесс, но "гостю" это не понравилось, и, приставив нож к горлу перепуганного студента, он потребовал отдать ему кассу. Денег в кассе оказалось немного – около пятисот гривен, но и с ними продавец расставаться не желал. Он поднял крик, пытался задержать грабителя.

К счастью студента, рядом проходили еправоохранители. Злоумышленник был задержан.

Преступник объяснил свой поступок тем, что накануне он поссорился с женой и ушел из дома. Именно это, по его словам, и стало причиной всего совершенного им. С горя запил. Когда деньги закончились, отправился в киоск шаурмы.

Напомним, 1 ноября возле Луганского национального университета произошла драка. Предположительно 15-20 молодых людей в масках и с битами разгромили ларек по продаже шаурмы, а затем на территории студгородка ЛНУ избили иностранных студентов. Пострадали 4 иностранца. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях