"Ночные волки" закрывают сезон и приглашают луганчан на традиционное мероприятие

"Ночные волки" закрывают байкерский сезон. Фото: vgorode.

"Ночные волки" закрывают байкерский сезон. Фото: vgorode.

События
20 сентября 2012 11:28

Открытие и закрытие байкерского сезона для луганчан - дело привычное, но тем не менее долгожданное. Каждую весну жители города выходят на эстакаду, чтобы поприветствовать "Ночных волков" с началом нового сезона, а каждую осень - попрощаться, но только до следующей весны. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Открытие байксезона. Фото и видео.

- Закрытие сезона не означает, что мы прекращаем ездить на мотоциклах, - рассказывает президент клуба, Владимир (Март) Мартыненко. Да, активная деятельность клуба  заканчивается, но мотодвижение не замирает.

В этот раз "Ночные волки" решили немного отойти от обычного порядка проведения мероприятия и сделать его более теплым и дружеским. Торжественная часть ограничится проездом колонны по городу, после чего запланирован пикник.

"Ночные волки" закрывают сезон и приглашают луганчан на традиционное мероприятие фотоНа этот раз мы решили отойти от привычной уже шоу-программы и придать больше внимания дружескому, человеческому общению. Основная идея - провести вечер среди близких по духу людей, получить максимум положительных эмоций от разговоров, обменяться впечатлениями о прошедшем сезоне и рассказать о нем всем, кому это интересно.-- Владимир МартыненкоДосьеВсе цитаты

Ожидается, как всегда, много гостей-участников мотопробега по городу, на самом пикнике будут присутствовать "Ночные волки" из отделений разных городов и Украины и Росии и многочисленные друзья клуба. Луганчане, гости города - все, кому интересно байк-движение - тоже приглашены!

Программа праздника:

22 сентября, 12.00 - сбор на эстакаде.

Старт - традиционно в  14:23 

Место проведения встречи: кафе "Мечта" (район квартала Щербакова)

Вход бесплатный

Приглашаются все желающие!

Присоединяйтесь к нашим группам "Вконтакте" и "Фейсбуке"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях