Забавные котэ: луганские истории о кошках

Настроение улучшается от одного взгляда на котейку. Фото: vk.com

Настроение улучшается от одного взгляда на котейку. Фото: vk.com

События
27 сентября 2012 13:42

В апреле этого года кот помог поймать вора, который забрался в дом к пенсионеру. Произошло это в Лисичанске. Когда 76-летний одинокий пенсионер, не подозревая ни о чем, мирно спал, его разбудил кот по кличке Федор. Это очень удивило мужчину, так как вечером кот остался во дворе и не мог самостоятельно пробраться в дом. 

Почуяв неладное, хозяин встал и пошел проверить, все ли заперто. Войдя в одну из комнат, в темноте он неожиданно натолкнулся на парня, в котором узнал бывшего мужа своей внучки. Тот оттолкнул пенсионера и выбежал из дома. Так как силы были явно неравны дедушка вернулся в дом и обнаружил, что пропали 2220 гривен – пенсия, которую он только вчера получил. О произошедшем пожилой человек сообщил по телефону своему сыну. 

Обращаться в милицию сразу не стали, так как надеялись разобраться с ситуацией самостоятельно. Но поиски вора не увенчались успехом, тогда сын потерпевшего обратился в милицию. Задержали преступника в тот же день.

Еще один кот-смельчак, который не боится кататься на капоте машины, был замечен в Луганске. Дворовой кот, усевшись на капот его машины, продемонстрировал удивительную выдержку: когда автомобиль начал ехать, кота это совсем не испугало. На капоте он проехал около 800 метров и только потом начал озираться по сторонам. 

А в Счастье два кота заделались охранниками супермаркета, расположившись по обе стороны от его входа. Причем эта "картина" выглядела очень гармонично - белый и черный кот смотрелись со стороны, как Инь и Янь.

Забавные котэ: луганские истории о кошках фото

Фото: lg.vgorode.ua

Совсем недавно футбольные болельщики "Зари" забраковали нового кандидата на талисман команды - черного кота с оригинальной "зубастой" улыбкой.  

Забавные котэ: луганские истории о кошках фото 1

Фото: ФК "Заря"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях